Прочие социальные темы
Вам будет стыдно, если близкие рассекретят вас, зайдут в ваш ЛК и прочитают все ваши вопросы, ответы и комментарии?:-)
Вот поэтому я никого не пускаю за камп.... и смотрю что они там делают
Из близких у меня только кролико-кот. Сейчас ученые вывели такого зверя -он ловит мышей но уже с другой целью. Ему некогда в ЛК заходить.
Им это не интересно))
Не будет. Я не прячусь. Они меня хорошо знают и ничего нового для себя здесь не прочитают.
Да. Мне будет стыдно. Но не очень.: -)
Нет, отвечаю за каждое свое слово и близким все то же самое могу и сама рассказать. Пусть заходят.
А в моём ЛК ничего плохого нет. Пусть читают.
А я открытый человек...
Нет, мне не будет стыдно. Я тут такой же как и в жизни.
Совсем нет.
___нет не будет___
а почему должно быть стыдно, в рунете я ведь тоже с людьми общаюсь.
да и ящик на маил. ру использую исключительно для игр в шахматы и иногда для посиделок на ответах.
В остальном использую только гугл и яндекс иногда.
Ничего страшного, мой кот читать не умеет.
я живу 1 поэтому не рассекретят но я бы так дал им пароль мне стыдится нечего никого не предава и никого не обманывал
Совсем не стыдно, я же профи, пока....
а я в каждом деле по разном себя веду так что незнаю
нисколько)
Смотря, что там написано)) ) У меня недавно казус вышел, я люблю свою девушку, но мне по работе пришлось уехать... Так вот, в командировке после ссоры с ней (по тел. ) зарегистрировался на сайте знакомств.. . Нашел себе собеседницу на 9 лет старше, и решил пофлиртовать... Только и всего... Мама-миа, ШОБ Я ЗНАЛ!! ! Мой ящик мониторит моя любимая, находит пароль и логин этого треклятого сайта... и скидывает мне скрины с моими "шаловливыми" посланиями.. . Я - под столом.. . Умолял простить, объяснял, что все это не то, что она подумала... Слава Богу, мудрая она у меня, простила... Но ПРЕДУПРЕДИЛА (1000 восклиц. знаков) Так что, друзья, не делайте так, чтобы ваши любимые разочаровывались в вас. (даже когда думаете, что все в тайне)
Ближе тех, кого мы любим - только Бог.
Удачи!!!
Ближе тех, кого мы любим - только Бог.
Удачи!!!
Ирина Ермолаева
Уважаемый Антон, а что ссора с любимой девушкой - повод для регистрации на сайте знакомств и флирта?
Разве, когда любишь человека хочется искать утешения в собеседнице на 9 лет старше? И наверняка, Вы подобрали даму для "шаловливых" бесед в том городе в котором находитесь. Так о каком флирте идет речь ?
Стыдно должно быть Вам, а не вашей девушке.