Прочие социальные темы

Зачем люди пишут на ОТВЕТАХ оскорбительные комментарии (типа дурак, дебил, и что по-хуже)?

Danila Anzelikov
Это безопасный способ выплеснуть агрессию и самоутвердиться.
Игорь Сержанов
Лучший ответ
Отрываются в ответах за свою никчёмную и ущербную реальность. А главное модераторы на жалобы не реагируют и опцию "скрыть коментарий" вводить не спешат.
Danila Anzelikov Вообще удалили ответ минут через 15 (Пожаловаться --> Оскорбления)
Школота не умеет нормально общаться
иногда вопрошающий другого слова не достоин...
Zhadyra Sarybaeva
Есть люди, которые кого хочешь задолбают дебильными вопросами
Громов Андрей
таково их нутро.. ((
Володя Асямов
Danila Anzelikov Помню цитату: "От избытка сердца* говорят уста" (Библия)

Сердце = это внутренняя сущность человека, какой он на самом деле. Суть его Личность. Сердце может быть исполнено любовью, либо злобой/гневом. И т. п.)
некоторые выпрашивают, а я слишком добрый и отзывчивый, вот я и даю то что они просят ))
Dina Aidarova
Челу раз объяснили, второй. третий. Потом надоедает.
По ебалу давно не получали.
Да это на всех ресурсах так, где обитают жители постсоветских государств.

- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют какой вы мyдaк.
Нервные. Обижаются, когда кто-то думает не как они
Так они о себе заявляют.
от плохого воспитания, только примитивные люди считают, что существует только два мнения: его и не правильное
Артур Машков
как есть
Серж Митке
называют своими именами
Maysal Tagaev
Не уделяй им внимания и они перестанут писать
Ольга Волкович
Не всем было дано обучаться этикету)))
По твоему лучше ласково солгать? Не зря же лавров сказал - дебилы ...лядь, только слабоумные и слабохарактерные не умеют принимать реальность, их карма - ныть, тут как и в жизни - 99% невростеники, которых родитили своим лизанием такими сделали и они думали что в реале их тоже все будут лизать
Диана Власова
Danila Anzelikov Лавров, как посол, по-моему должен выражаться более корректно, или нет?
Диана Власова Нет, просто продолжай ныть ...троль
Диана Власова Если не будет мужчинок с бабьим поведением - жить будет скучно
Ну, давайте честно, интернет на 90% состоит из идиотов )))
Просто в реале такие люди не могут высказаться, так как будут моментально подвергнуты критике. А в интернете для них раздолье. Дебил на дебиле и дебилом погоняет.
Цирк Шапито.
Настоящий джентельмен никогда не скажет - «как была дура-дурой, так ею и осталась», он скажет - «время над ней не властно». Но некоторые считают, что стать воспитанным человеком очень просто - надо выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа. Вот как-то так....
Диплом Проект
грубо, но справедливо...
А что надо писать
Danila Anzelikov Ответ или (если не знаешь) ничего не писать )