Прочие социальные темы
Разъясните мне, тупому дураку, сделайте хоть какой-то комментарий(+++)
...Хоть какой-то комментарий этой новости из Госдумы, выложенной прямо сейчас на главной странице в Мэйле. О том, как какой-то думец разъяснял нам, дуракам, почему отменяется летнее и зимнее время!!!!Прошу вас, плиз, разъясните!!! Я долго работал в психиатрии и тщательно изучал журнал "Творчество душевнобольных", то есть должен был бы быть подкованным в этом деле. Но, поверьте, так ничего и не понял.
Объясните мне, дурочке, на какие вопросы психиатр с богатой практикой ищет ответы в этом проекте?... мне всегда казалось, что отдыхать на работе как-то противоестественно.. .
А телодвижения Госдумы меня совсем не беспокоят... извините.
это такое как бы новшество.. .
Вот, меняли-меняли . и тут ...
...а надоели нам эти перемены и пересчёты
пусть всё будет, как Бог велел, а не "два пишем, три в уме"
Встало солнце - день, село - вечер.. .
Вот, меняли-меняли . и тут ...
Встало солнце - день, село - вечер.. .
Антуан, женераль Чарнота уже указал Вам путь выхода из этой ситуации.
Что-то я вас не понял! Если вы долго работали в психиатрии, то зачем пытаетесь найти логику там, куда её никто не клал? Понять этого нельзя!
у тебя ещё хватает терпения читать весь этот бред....
А с творчеством каких душевнобольных Вы сталкивались, расскажите? ) По поводу зимнего времени - без комментариев)
в основу угла лежит бабло, от этого и пляши
Сергей Филипюк
Пятерка тебе твердая. Можно было бы мне поставить тебе поставить десятку - поставил бы десятку. Я и сам так же думаю, на 100 процентов.
завидую, хорошо, а то весной так тяжело вставать на час раньше, особенно детей поднимать
Эксперимент просто ЗАВЕРШЕН, выводы сделаны. Мы же подопытные кролики....
Мера себя изжила. медики давно уже говорили о том, что организму тяжело адаптироваться. а еще в Советское время экономили дневную электроэнергию, да и ночная дешевле. сейчас это не актуально, потому что нет массового промышленного производства. а на данный момент экономия от 'прыжков'времени настолько мала, что нет смысла дальше проводить этот эксперимент, и играть здоровьем людей.
Нам похую...