Прочие социальные темы
Вопрос про дурака и доверие. Согласны с (+)?
Дурак-человек, который доверяет всем и человек, который никому не доверяет,-тоже дурак... Мы все дураки, когда поживём достаточно долго.
Полностью согласна. Доверяю людям (Дура) - обжигаюсь, но не доверять не могу. Видимо рано или поздно, человек не оправдавщий доверия сам попадет в подобную ситуацию и тогда он поймет каким был Дураком. Все мы Дураки, только каждый в своё время :)
не. со вторым утверждением не согласная. да и с первым ..тоже ))
всем доверяет наивный. или просто искренне простодушный. или мудрец. понявший, что лучше ошибиться, доверив. чем ошибиться, оскорбив недоверием
(до последнего не доросла, а из первых ужо выросла)). . так что пока я полудурок;)
По-вашему, дурак-это тот, который впадает в крайности. Либо доверяет всем, либо не доверяет никому, как правило, этим в нежном возрасте страдают.
Шамиль Курамагомедов
Я спросил...)))
Спросил про Ваше мнение...)))
По себе судите...
в целом прав, каждый человек в определённой мере.
в чём-то прав. каждый в свою меру - дурак!
остаётся добавить, что я не видел дураков, которые сознаются в этом!
Нет, дурак- это немного другое. Человек, который всем доверяет-наивный идеалист, человек, который никому не доверяет- скорее циник. А дурак -понятие более общее и т. с. объемное.
ты знаеш не каждый иван дурак))
Поздравляю с приземлением, Николай!! !
Оставайтесь в мире дураков! Судя по всему, Вам там нравится :-)
Не забудьте про Поле чудес! Скоро можно будет закапывать монетки.. .
Только не пойму: зачем прожженному дураку статус "мыслителя"?!!!
Шифруетесь, Николай, или народ вербуете? ! :-)
P.S.
Остерегайтесь Базилио и Алису! Тссс
P.S.
Остерегайтесь Базилио и Алису! Тссс
Шамиль Курамагомедов
Хотите подарю?))))Статус...)))
Монеток нету...)))