незнаю куда смотрят власти. они тут не причем. мне щас срочно нужно было просто проконсультироваться поговорить на одну тему и я решил набрать телефон доверия круглосуточный по россии. набрал в яндексе. высветился номер. 8 800 2000 122
гудки идут. никто не брал. так я звонил 4 раза. ждал пока автоматически не сбрасывалось якобы из за ожидания ответа. в общем никто мне непомог. трубку не взяли. помимо этого телефона доверия набирал другие. которые тоже высветились при поиске в яндексе. там таже ситуация. в общем народ мой дорогой. не знаю осудите меня или нет. но звонят в телефон доверия разные люди. кто то действительно хочет просто поговорить посоветоваться как я хотел сделать. а кто то действительно на грани . понимаете намек? и тут бац, он не получает ответа. что ему остается делать? ..
плохо что на таких сайтах якобы кипит жизнь. много положительных отзывов. комментариев. информации. в общем якобы сайт хороший и номер РАБОЧИЙ, то есть звони когда хочешь, ответят. сегодня я убедился что это не так. дорогие мои. честно. мне посрать на происходящее. просто я лишний раз убедился что в нашей стране КАК ГОВОРЯТ, моя хата с краю! увы. и не удивительно что после такого народ негодует, почему страна неподнимается и народ злой.... выводы уже вырисовываются.... не судите строго. не критиуйте. просто будьте добрей. и делайте добрые поступки.
PS я все таки дозвонился на один телефон доверия в какой то там город на западе россии. благо звонил по скайпу. там можно подключить звонки бесплатные по россии. суть не в том. взяла женщина. выслушала меня и отвечает "вам что делать нечего чтоли молодой человек? "
представляете да? она подумала я прикалываюсь....
я пытался защитится обьяснить сей ситуацию. но после пару предложений она БЕЗ КОЛЕБАНИЙ ПОЛОЖИЛА ТРУБКУ, я пытался дозвонится но не брали трубку.... (
без комментариев.
Прочие социальные темы
хочется поделится по поводу телефонов службы доверия
какое нах-й доверие ты живешь в стране в которой не наебшь не проживешь
Пару дополнений к вашему вопросу.
1) Сами по себе службы доверия не вызывают доверия. Если вы звоните с мобильного телефона, то со счета начнут списывать деньги, когда трубку поднимет автоответчик.
2) Опишу ситуацию, которая прямо не связана с вашей. У меня возник конфликт с сотрудниками и РЖД. На плакате был написан номер экстренной службы. Позвонив по этому номеру, я улышал... Теперь уже самому смешно )) Пожалуйста, перезвоните по такому-то номеру. А что они переадресацию не могут включить, елки-палки?.. В конце концов, договорились бдительными сотрудниками РЖД за малую мзду.
а ты смотрел дату, когда эти телефоны доверия были актуальны, может три года назад
кстати да. я тоже пытался позвонить по телефонам горячих линий- ни по одному не ответили
а я позвонила в 3 часа ночи и мне сказали что мои проблемы ОБЫЧНЫЕ, а потом начали говорить так будто я совершу суицид, я поняла что если меня не бьёт отец и я не собираюсь никого убить, то там мне делать нечего, меня спросила бабушка говорившая по телефону доверия почему я звоню в 3 часа ночи? А потом начала прямо говорить что я сама могу всё сделать, сказала что не разбирается в этом, дальше следовало ДОСВИДАНИЕ с заспанным голосом и всё...
хочешь дам агент человека с кем можно всегда посоветоваться, она поможет ...
хочешь прикольный видос посоветую? )
Та же ситуация. Ещё и на сайтах не отвечают
Короче, сколько раз не пишу по этому поводу, нигде не получается .
Сложилась непростая жизненая ситуация, с которой хотелось бы поделиться . Недолго думая, набрал в поисковике телефон доверия (те брошурки, которые весят на столбах), всячески рекламируя по телику, что любой младенец может набрать номер и ему круглосуточно помогут!
Них*я!!
позвонил я в 11 вечера по номеру.
Причем по детской линии, мне ответили через 4-5 перенаборов.
ответил мужчина лет 25-30, очень заспаным голосом, и равноушно отправил меня звонить в службу спасения, хотя я в ней не нуждался!
недолго думая, я преодолев обиду снова перезвонил и вновь повторение истории.
меня пытались отправить в другую службу или еще бог пойми куда !!
Напомню, что я звонил не на взрослый номер доверия (потому что он всегда занят или скидывают на автоответчик), а на детский!!
представьте ситуацию, что ребенок, попавший в такую ситуацию, натыкается на такого балбеса, как вот этот мужчина, который просто посылает проблему на других.
И так происходит ежедневно, дорогие друзья!
самоубийцы, алкоголики, наркоманы и люди и дети с плохими родителями сталкиваются с безразличием .
это безразличие и пох*изм рекламируют и прочее.
Вывод: безразличие убивает людей, именно по этому они обращаются в телефоны доверия, а когда они там встречают такое же отношение, то это смертный приговор и это должно быть уголовно-наказуемо.
Них*я!!
позвонил я в 11 вечера по номеру.
ребят ни одни телефоны доверия так работают, много вакансий на сайты выставляют, с того же знаменитого хед хантера, то кадры не отвечают, то номер не тот прописан, жалуешься в тех поддержку, так там руками разводят, всем просто пофигу, никто работать не хочет как надо, потому что нет контроля просто.