Прочие социальные темы

Как сделать так, чтоб дурак (дура) поумнел? Говоришь ему (ей) , вразумляешь, - ничего не помогает - не понимает...

Настоящий дурак никогда не признает, что он именно такой. Причем ваше предположение он отвергнет сразу, с эмоциями и негативом. Он даже не поймет ничего, он просто посчитает это за оскорбление. Умный же задумается, почему его так назвали.

Резюме: это невозможно.
Сергей Солодкий
Лучший ответ
он и умрет дураком в уверенности шо он умный
Aizada Tumanshinova
Дурака, увы, не переделать!
А может вразумляющий дурак и есть ? ;)))
Алёнка Лех
Это бесполезно и не стОит Ваших затрат. Давно известно, что самое бессмысленное занятие - вправлять мозги безголовому.
Ернур Шонов
на нет и суда нет. . займись собой.
Вова Вова
Знать бы ещё точно, кто из вас двоих умный, Вы или так называемый дурак. :-)) Не обижайтесь.
Антон Михайлов
А с чего ты взял, что она дура, а ты мудрец, способный вразумить? Есть основания считать себя умным руководителем судеб?
Дурака ( дуру ) Надо наказать ремнем они сразу умнеют и забрать все, что им мешает умнеть компьютер, гулянки, одежду модную. До тех пор пока за ум не начнут браться. А больше никак. Щас молодежь избалованная отравленная с детства им хоть кол чеши так не поймут на словах
пока дурак не наступит на грабли...
Стас Земченко
Говорить надо внятно и любому будет понятно
Да пусть дураком остаётся, не парься. Понабивает в жизни шалбанов-поумнеет.
Чтива по теме подкинь, кино, если жизни-вон Малахов каждый день идёт по телеку, по нтв и россии друг за другом.
Есть замечательны дедовский способ - что не заходит через голову, быстрей понимается через "ремень по заднице" - но главное не переусердствовать! =-)