Прочие социальные темы

Если не хватает мозгов- дура всегда найдет склоки...чтоб привлечь внимание и всегда найдется дурак,который поведется ?:)

И ..ПРОСЬБА К РЕЗКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ....МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ НИЧЬЯ СУДЬБА НА ОТВЕТАХ....НЕ ДАВАТЬ ССЫЛКИ....((((
Mohammed Abu Aisheh
Анж, я надеюсь, что ты паче чаянья не имела в виду Рэма и Мону Лизу... Развей сомнения.
Миша Мизюра
Лучший ответ
И Г Боже,Рене..какой кошмар,никогда бы не подумала,что ты можешь отнести вышеуказанных персонажей к дуракам и любителям склок....хотя тебе конечно виднее,вы ведь дружите....
Mohammed Abu Aisheh Рене...я должна перед тобой отчет держать???
И я прекрасно могу сама за себя постоять....и никого не прошу ,чтоб за меня заступались....
Это ваши разборки....
Дмитрий Галаган Рен, спс за ответ))))))))))))))) Даешь..))) Ты как всегда решила узнать правду там где мгла)))))..Сизифов труд, дорогая. Оставь это..
как ты права!!
Мехди Атаев
А в чём конкретно вопрос? Всегда ли найдётся дурак? Однозначно всегда найдётся.
Саша Киселёв
Анна Колосова И дура тоже.
НЕ понял в чем вопрос!!!
Леночка Ленок
вы хотите проверить сколько на ответах умных, и сколько дураков, маленький такой статистический опрос !?
Гильманов Мим
очень жаль что такиое мнение, очень жаль не понять вам людей вить у них в голове завехрение а у вас лиш толантливый пень. никогда никогда я не жалуюсь. если это действительно так почемуже они с откровением отвечают не кое не как. может просто в чемто заблудучи. ну а в чемто своем хороши мыже люди должны все думать о будущем. и кто нас тогда будет учить. много раз ошибалась и ты тоже да и я тоже был не прав признавал. стоит всеже простить поступки всем нужно просто когдато понять. вот дурак он ведет себя всегда с откровением да и чемже тогда он дурак .кто та дура которая в любится и заблудится с ним в небесах. отложу я пороки и гляну что такое случилось с табой может просто завистью полностью и она овладела тобой. скинуть бремя и времени хочется и глотнуть водицы сырой вот тогда и дурак и притворитца будут вечно всегда молодым. молодой
Леха 5
У дуры любыми путями поставлена цель добиться внимания
Либо старость, либо утеренные возможности.
Знающая себе цену не станет создавать вокруг себя ореол обиженной девочки.
Mohammed Abu Aisheh А если от скуки ?:))))