Прочие социальные темы
На сколько серий Дома-2 хватило вашего мозга?
В смысле сколько серий Вы смогли просмотреть, что бы не почувствовать, что тупеете. Меня хватило на 1,5 серии.
На первых кадрах стошнило, больше не включала.
Смотрела первые два года )) Хи-хи И засыпала под Дом -2
А это можно смотреть...
на полсерии - оч давно, в начале еще
я один раз посматрел больше не сматрью!
Простите меня падлеца-больше 3 минут не выдерживаю. Раза 4 пробовал....
Вас ист дас- Дом-2? Я ваще его не смотрел. И не ипытываю по этому поводу никаких эмоций. Хоть они там в космос полетят, мне пофиг
У нас ходит такая народная пословица :" Да что с ним говорить? Он Дом-2 смотрит! "-это вроде своеобразный критерий для оценки человека
Да они там все такие умные, все жизни учат.... бл. . меня и на одну серию не хватило!!!!
На сколько серий?! Да вы что? ! На десять минут.
Тут дело не вмозге, а в закалке психического состояния. Кстати, классный тренажер для психики, если после 10 минут не стошнило, то можно идти в космонавты или, на худой конец, в спецподразделения!
Оксана Степанова
тогда одному моему знакомому можно в спец штурмовой отряд на Альфа-Центавру отсылать - каждый день смотрит :))))))))))))))))))))))))))
да нормально, ничё не отпало. как-то сбудунища сел на кухне перед тель-авизором, пивка открыл, закурил, включил эту срань, и просмотрел целую серию. нормально, даже поржал кое-где ))))) помутнения рассудка не случилось. но больше смотреть не тянет - нет там ничего интересного, из-за чего можно было бы убиваться как некоторые.
дом-2 смотрит большое колличество народа. многим нравиться подглядывать за другими
Елена Мельник
ну ты крут, респкт и уважуха.Нацисты любят дом2? Будем знать
первые года 3!!!о!!!!
иногда (когда канал переключаеш) и вдруг что то там на чем можно задержатся то минут пять можно посмотреть.
на пару сикунд полный бред
Такаеже фигня в толчок даже тянет
Не смотрела и желания не возникало.