Прочие социальные темы

Наверное этот мерзкий ДОМ-2 закроют!!!!))))))))))) Ваше мнение о ДОМ-2?

Всем - спасибо!!!)))))
Vladimir Shvedchikov
Мне по Х. Ю! Пардон, Мадемуазель.
Алина Пипаш
Лучший ответ
Vladimir Shvedchikov О))) Месье - француз?))
Он не более мерзкий, чем всё наше дебильное телевидение.
о Доме-2 у меня нет ни какого мнения, так как не разу не смотрел, а вот все противники Дома-2, уже изрядно достали, своими воплями.
Людмила Яркина
Григорий Ворона Правильно! Не нравится - не смотри. так ведь?
Поверь мне-я не смотрела ни одной передачи. Но слышала об этом!)))) думаю-что это естественное проявление культуры нашего общества. Поэтому я не люблю ТВ.
Ага, муж только что новости прочитал про это. Я поражена--я домохозяйка, но не знала, что Дом2 днём показывают.. Обычно натыкалась вечером--пока Убойку ждала..
Я не знаю. Не смотрел. Только разговоры идут. У меня ТНТ канала нет.
K7
Koss 777
закроют дом 2 так еще что нить еще тупее появится
Dvsvig Vig
Меня бы больше порадовало, если бы не просто ДОМ-2 закрыли, а всех участников, организаторов и особенно ведущих ЗАКРЫЛИ по ст. 135 УК РФ.
Елена Елена
Не закроют, а просто ограничат эфирное время!
Мне лично он ничего плохого не сделал, этот проект. К тому же (это моё личное мнение) закроют проект - со временем закроется и сам канал ТНТ, т. к. большинство народу (да-да, и не возмущайтесь сейчас! ) смотрят его только из-за Дома 2!
В конце концов, что вы все так возмущаетесь? КАНАЛОВ - НАВАЛОМ! ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ ТНТ И ДОМ В ТОМ ЧИСЛЕ!! ! И не будет Вас ничто бесить!
Куча народу говорит. что не смотрит этот "дурдом" и тем не менее все они знают большинство имён участников и события, что с ними происходят! К тому же постоянно участвуют в обсуждении проекта (даже здесь) ! А это говорит о многом!
Это самое отвратительное шоу, которое я видел слава богу только один раз в своей жизни. Оно разрушает детскую психику, а все участники - такое впечатление, что они, извините, тупые.
Я к этому проекту спокойно отношусь. Иногда посматриваю, но без фанатизма. А разве лучше засилье бандитских сериалов, которые тоже смотрит подростающее поколение, за которое многие так переживают. Там какую-никакую любовь строят, а бандиты научат так научат.!! Подрастающие недоросли уже и без Д2 вам преподадут такие практические навыки, что мама не горюй! Участники не инопланетяне, они из нашей жизни и НИЧЕГО ужасного они не превносят, также и в действительности, если не хуже.
Александр
Слава Богу. Остоюбилеел уже!!!!
Берик Исаев
Vladimir Shvedchikov Какой слог!!!!Какой стиль!!!!Подарите автограф)))
я как-то случайно наткнулась на него когда переключала каналы.. вообщем, на 2-ой минуте меня начало тошнить. так что я только ЗА!!!
ДОМ - 2 ---ублюдочная передача.
Воспитывает стерв, отморозков и гопников.
Но, увы, в России слишком много гопников.
И поэтому ДОМ - 2 ещё продержится какое-то время.
Rita Kim
дауны клинические и дебилы безмозглые это я о тех кто имеет какое-то отношение к этому блядству
вы хотели сказать дурДом-2 :( мрак....
Саша Челмакин
Vladimir Shvedchikov А разве я не так сказала?))) ))))
я его не смотрю, мне по барабану
давно пора запретить - дебильное шоу, растлевающее общество, развращающее молодежь
Не понятно зачем показывать скандальных психов, да еще сделали из них "звезд" . А чем они так знамениты, что выпендриваются в телеке ???Для чего эта программа ???Лучше в это время фильм бы показывали.
Асет Анафин
Мы все сидим сейчас и молимся