его перенесли зато на 23.00
и слава богу!
а почему не закрывают не знаю.. .
сожгла бы уже их давно:)
Прочие социальные темы
Почему не закрыли "Дом - 2"?
А почему его должны закрыть?
Это успешный комерческий проект, приносящий своим создателям много денег.
Никаких законов он не нарушает.
С какой стати его должны закрывать?
Никаких законов он не нарушает.
С какой стати его должны закрывать?
так и не закроют, пока вы не поймёте, что каждое ваше написание в интернете названия этого пошлого притончика именно так как ВЫ его пишите увеличивает его рейтинг, не важно негатив это или позитив важно название и сколько раз за месяц оно мелькнуло в инете (пишите хотя бы вот так "дом два", это не войдёт в рейтинг)!!!
Не все дебилы там побывали.
потому, что не убрали "Счастливы вместе"!
*** Наталья***
а на "Счастливы вместе" покушаться нельзя!!!!
блин, ну и вопросы с утра !
Как такую интересную передачу закроют... это ж тебе не "Время"...
закрыли, заплатили, открыли )))
ход рассуждений ясен ? )))
Дебилам--Тоже Надо--Что-то Смотреть.
а куда тогда лошадь девать. она может и в госдуму залезть и совфед (ведь еще помнят ее благородного отца) , а ЭТО Совсем другая история ...ДОМ 3
Отличное шоу!! ! Зачем его закрывать?
Потому, что кому-то это выгодно!
Платят хорошо!
потому что это выгодно. . делать из мозгов жвачку
ну ответь где ты еще увидишь такой цирк, так для себя посматреть можно, на что они готовы"в прямом смысле слова без исключений" что бы остаться на проекте!!!!