Прочие социальные темы

Почему так много людей ненавидят Дом 2?

Специально создают сайты Анти дом2,где беспрестанно его ругают, поливают грязью на форумах и.т.д. Если не нравится какая-то передача для этого же кнопки на пультах существуют и наша способность на них нажимать,чтобы переключиться...Так зачем же столько внимания и трата своего времени на то чтобы сказать какая это, по их мнению, бесполезная передача, а поливать грязью не бесполезно,если это пишут такие ценители времени?...Или ругать Дом 2 стало принято?))
не знаю! , думаю это те, кто кастинг не прошел.
А мне передача, кажется умной и нужной, особенно для молодежи.
Разбирают сложные межличностные отношения, как раз характерные для молодых.
Sergey Plastun
Лучший ответ
Рамиз Ибрагимов Какие,нах,межличностные отношения? Где там личности,хоть одну назовите!!!!
Евгения Поликарпова А мне нравится ваш подход,умный человек везде увидит,что-то разумное и полезное.
Просто некоторые сердобольные люди считают, что эта передача развращает молодёжь!
Аслан Оведов
Евгения Поликарпова Ха-Ха! тогда этим сердобольным людям нужно вообще отменить телевидение и интернет.)))
... а что есть те кто любит
Ирина Алькина
А его есть за что любить?
Артур Юсупов
Потомучто это не реалити шоу а это всё театр им говорят в наушники всё что они должны говорить в эфире! На этом и делают деньги
ну.... моё мнение-просто одно из тупых шоу на тв. но.... переключить меня на напрягает))
Потому, что дико раздражает, когда стадо переростков высасывает из пальца какие-то надуманные проблемы и потом их решает в прямом эфире. Лучше бы это время отдали под какой-нибудь хороший фильм. А этих убогих отправить кого в армию, а кого сваи забивать- вот это были бы проблемы жизненные: как унитаз зубной щеткой почистить или как кровавые мозоли на руках обработать....
Аян Айдналиев
Дарья **** согласен!
Sergey Plastun а мультфилмы про лунариков вас не раздражают? и спокойной ночи малыши?
для каждого возраста свои передачи. Вот пенсионеры любят новости по первому каналу смотреть...А я лучше лунариков буду...
тупость несусветная для среднестатестического быдла
Eldos Muhametkaliev
Просто люди не чё не понимают!
....потому, что ЭТО растление молодёжи, и такие передачи отбирают у СТРАНЫ будущее!! ! понятно, что демократия, понятно, что Премьер очень многим обязан папе Ксюши, НО Страна- то тут причём???
передача пустая и пошлая, там уже мамы, дети, не хватает дедушек еще чьих нибудь, что строят непонятно, зачем показывают и какую цель преследуют тоже неясно, о каком строительстве любви идет речь? хуже всего, что это смотрят дети, перенесли бы время хоть на час ночи что-ли, чтоб все спали уже, и как их не ругать, там либо страшные (я без личностей) , либо с закидонами, либо ...да что тут говорить, нормальных там практически нет, были но ушли вовремя...
Се
Сергей
в семьях с ограниченным количеством телевизоров и любителями данного телешоу могут возникать скандалы по поводу "что сейчас смотреть... ", реклама "Дома-2" людям надоедает, знакомые постоянно про него твердят, и если сам это "нечто" увидишь с его участниками-то не по себе становится (мягко говоря) . Это одни из причин.
Тупой проект
Аня
Потому что Дом 2 - это тупееееееейшая передача
я так понимаю - тебя туда не пустили )
Евгения Поликарпова Что-то ты не те выводы из моего вопроса сделал,мальчик...
ничего интересного там нету
завидуют
Xvicha Qurcikidze