Прочие социальные темы

А если я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ Дедушку Мороза попрошу, Он закроет ДОМ-2? В каком примерно году?

ладно бы они сами это бред про себя смотрели, но вот ведь незадача, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТь ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЭТО СМОТРЯТ ВМЕСТЕ СНИМИ!!!! ЧТО ЭТИМ БЕДОЛАГАМ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ БЫ В НОВОМ ГОДУ?
Евгений Репин
Мозгов побольше, морального здоровья, хоть чуть-чуть.
Юлия Дерина
Лучший ответ
что тут пожелаешь... убиться об стену!
Не лучший вариант заработка, но кого то устрайвает. А показывают этот бред, по тому, что кто то смотрит.
Чтоб им пусто было, кто это придумал.
У Вас в телевизоре только один канал ТНТ?
быть ожет через 100 или 200 лет они задумаются о том, чтобы закрыть этот дибилизм. Но пока в России есть множество девочек, которые сморят на это шоу, то вряд ли его закроют. Прибыльный проект. Туда постоянно будут приходитьновые люди, так как это халява! ничего не делаешь, да ещё деньги получаешь! Ура товарищи! Высшая степень дегенерации!
Инна Тупикова
Можно дедушку не просить об этом - не грузить всякой дребеденью. Можно просто переключить канал на другую программу и смотреть другую передачу. Кретинов в стране много и им тоже нужно что-то смотреть - программа рассчитана на них и делается для них, поскольку в нашей стране важен каждый даже дебил. и Страна думает и заботится о каждом из своих граждан.
Вера Несвет
Что бы они там еще лет 20 прожили
закрыть не закроют, т. к это шоу вошло в книгу рекордов гинеса, как самое долгое шоу. (ещё я думаю это шоу приносит огромную прибыль, если идут большие деньги тем более не закроют). что им можно пожелать? у них всё есть, если только здоровья.
Я к тебе присоединяюсь