Прочие социальные темы
Сегодня ночь под старый Новый год.Представьте себе,что к вам пришел дедушка Мороз и преложил на выбор:
Любовь,Удача,Секс,Богатство,Машина,Квартира,Свадьба.Что выберете?
Анфису Захаровну хочу
Однозначно - секс! Перед Вами, Захаровна, как на Духу. Не могу врать.
Николай Рябец
откровенно!
а сказал.. Захаровна ..с кем?)))))))))))))) ) ну ежели с мужчиной.. то СЕКАС.. а остальное он сам все принесет))))))))))))
Anti
Секас? Не секас принесет только триппер
Здоровье - остального добьюсь сам.
Как в известной древнегреческой легенде.
"Молчит Парис. Он хочет любви и богатства,
он любит славу, но больше всего на свете,
он любит ...ЯБЛОКИ !!!"
А если все есть, что еще можете предложить, милочка?
Anti
Значит не будет!Чтоб в следующем году чего-то хотелось,милочка!
Анфиска... из того, что предложили.... то Любовь... остальное у меня есть... а вот из непроизнесенного... главнее ЗДОРОВЬЕ... без него - все остальное пшик ...
Богатство, все остальное легко покупается
Выберу Дедушку Мороза.. . со всем вместе.
Елена Назарова
а я снегурочку тогда.
Я выберу Богатство
Ну и Дедушка Мороз... просто искуситель какой-то.. .
Я бы выбрала СЮРПРИЗ! Мне всё из перечисленного нравится :-)))
...Захарна, вроде всё есть... осталось пожелать удачи Всем!!!))) а завтра посмотрим-земля то круглая... (((ну ты поняла...
Богатство!
Вообще-то мне бы здоровье, но уж коль вы его не предлагаете, то удачу. А если не достанется, то богатство. Кстати, про машину и квартиру отдельно можно было и не писать. Они же в богатстве. Со Старым Новым, и пусть у вас всё предложенное присутствует в большом количестве!
ВСЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО У МЕНЯ ЕСТЬ!! ! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ ЭТОМ БОГАТСТВЕ!!!!
Удачу.
любовь и удачу, тогда остальное точно будет
Anti
Не жадничай!Одно что-то
Удачу. Помнишь старый анекдот? На Титанике все были здоровые, а вот удачи у них не было. =)
Здоровье
Я желаю в Бычий Год винно-водочный завод, мятых баксов два вагона, наших денег семь лимонов, отпуск годиков на десять, за бугром покуролесить, яхту, лексус новой марки, бриллиантов целый воз! Чтобы все эти подарки Дед Мороз тебе принес!
кто больной-здоровья, бедняк-богатства,... импотент -секса, пешеход-машину, БОМЖ-квартиру, дурак-свдьбу.
Удача
пока квартиры не хватает (((
удачу
Все вместе (кроме свадьбы).
smotrya,kto v role deda moroza!!!
a voobshe;s udachnoy,bogatoy svadbi-na sobstyennoy mashini,vshikarnuyu kvartiru-zanyat'sya s lyubov'yu sexom!!!