Прочие социальные темы
Вы сильно устали отдыхать за новогодние праздники или есть еще силы на Старый новый год?=)
Из последних сил-но буду встречать Старый Новый год)
на работе подзарядились, можно снова в бой)
сил то немерено, но есть и "обязы" , кои исполнять необходимо-!
я пас. печень одна.
отдохнём на работе-и вперёд с новыми силами))))
Старый Новый год - это последний этап! И мы его пройдём! Точно!
Сил уже не каких нет! Всё делаю автоматом!
Сил просто море, лет на сто отдыха хватит :)
Отдыхать - не работать, на старый новый год точно силёнок хватит.. . А там глядишь, и дни рождения подоспеют, дальше 23 февраля и 8 марта. Только успевай отмечать.)))
Абсолютно не устал и готов героически отдохнуть еще два раза по столько же))
Святое дело сделать контрольный выстрел в печень!
неее ...фсе.... выдохлась уже....
Соблюдение национальных традиций есть капля в составляющую национальной идентификации. Будем капать....
Вот пришел к нам в гости,
Старый Новый Год!
Держится за печень радостный народ
Жирное не лезет,
Алкоголь не прет-
Сдохнем, но отпразднуем,
Старый Новый Год!!!!
Старый Новый Год!
Держится за печень радостный народ
Жирное не лезет,
Алкоголь не прет-
Сдохнем, но отпразднуем,
Старый Новый Год!!!!
Осталось ещё немного сил на Старый.
отдых от отдыха - это святое!: -))))
Есть ещё порох в пороховницах.
Силы есть! повторите пажалуйста!
силы остались..
Зачем такое спрашивать, у нас 140 млн. человек не работают уже почти 20 лет, и при этом все регулярно что-то кушают и пьют, а потом долго лечатся. А вы про 10 дней спрашиваете
Был бы праздник, а силы найдутся....
Никогда не устаю отдыхать, потому что всегда есть много занятий (и развлечений, и, наоборот, скучных, но необходимых дел) на выходные дни (и обычно этих дней не хватает, чтобы все успеть) . Так что я никогда не против продлить отдых...
Я бы еще недельку отдохнула
с праздничком
И не только на СНГ, но у нас ещё два дня рождения в январе, так что силы распределяю что бы хватило.
Я отдыхаю круглыи год
Я очень устала.
Совершенно не устал. В отличие от некоторых я работал. Так что по барабану Новый Год - Старый год - 8 Марта или День влюбленных. Зато денег больше получу!
У меня к сожалению так и не появилось праздничное настроение на классический Новый год, не думаю, что что-то изменится к Старому новому.. . Так что и праздновать не буду.
Я его планирую встречать!
Не устала ) Силы есть)))
На праздники набираешься всегда сил, потомучто ждешь чего то хорошего, радостного в такие дни.
незнаю откуда силы, но меня прямо тянет со страшной силой отметить старый новый год...
силы всегда есть на приятное!
Еще не дня не отдохнул
это конечно хорошо когда стооолько выходных, но уже просто устаешь от безделья) сил нет на новые рабочие дни)
Хочу ещё каникулы.
Только начали)
Конечно силы ещё остались=) Буду отмечать=)
сил нет!
наоборот, отдохнула
Есть конечно!
наоборот отдохнул
есть!