Прочие социальные темы
до Нового года 14 дней? успели написать письмо дедушке морозу?
1 ПИСЬМА написал.. .
Не буду ему писать, он в прошлом году не выполнил мой заказ на новый дом ( хотя бы квартирку)
Письма написал. Жду ответа, как соловей лета.
Мне сын уже передал письмо, чтоб я его опустил в ящик, там заказано, тысяч на 50....Не знаю, что делать....
Даже получил кое-какой ответ.
Зинура Асмандиярова
куда писал?
пока нет
неа, и не буду, туфта это все
Мы по почте отправили прямо к нему в резиденцию письмо . В Великий Устюг.
Если враги не перехватят... Вообще ПСП обещал и Навигатор со спутниковой сигналкой...
Проголосую
Ника. .
А напишика мне в личку!
Я насрать успел и бандеролью ему отправил.
Отвечать некогда, побежал писать
Да в первый же день !!!
ага и бабушке вьюге))))))))))))))
Проголосуем бес проблем! Спасибо за 4 баллла!
да куда незайдешь везде услуга платная)) ) совсем обнаглели, даже за письмо дед морозу берут деньги
да уж... оглянуться не успели.. .
я пишу 31-го обычно!)))
конечно!! ! даже 2 письма!
Я сама в этом году исполняю желания всех моих родных . На Деда Мороза надежды мало. Мое желание он не выполнит! А жаль!!!!
Нет и не собираюсь
Вчера написала письмо Деду Морозу и попросила исполнить пожелания всех детей планеты, чтобы каждый из них был счастлив в сказочную Новогоднюю ночь.
Я с ним ЗДоровался уже в лесу Зимнем
Маленький зайчик ЛИН
Написала, только вот выпрашивать у всех голосование никогда б не догадалась. Хотите чудо для сына - так пойдите и заработайте на него.
да
да он опять по пьяни прочитать не сможет))))
Да написала. . и даже уже отправила! т Попросила, чтоб хотяб одно из предыідущих сбыілось!!!!
конешно несомневайтесь мы в вас верим