Прочие социальные темы
вы письмо.. деду морозу написали..?. дайте списать.. а..?
привет дед! пришли мне водки и бабу, если этого нет, то шмали
А лучше съездить в гости.. . в парк Кузьминки в Москве...
ЛОВИ!
тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем ссылку - какое письмо напишут ваши друзья и знакомые?
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут афро. Мне 25 год! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в писюн =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гомно". Мой папа работает уборщик труповом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мудак! " И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гомно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не афро, а бублик! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гондон, то ты поймёшь как мне пива хочется. Дорогой Дедушка мороз - красный огнушитель забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фалос. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне пива хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя гондон !
Дедушке Морозу
я письмо пишу
грузовик с прицепами
нужен малышу. .
черненькие шины и прицепа три. .
ДЛИННУЮ МАШИНУ
ты мне подари !!!
я письмо пишу
грузовик с прицепами
нужен малышу. .
черненькие шины и прицепа три. .
ДЛИННУЮ МАШИНУ
ты мне подари !!!
У меня почер плохой, навряд ли разберешь)))
С сестренкой младшей написали) Она попросила "шестилетние лыжи девчачьего света"
Пис оф шит
я же знаю его не существует.. . в этом убедилась. Долгая история но скажу начало короче моя бабушка не может сдерживать секреты.. . Нет я конечно писала письмо.. . подарки приходили ни те. Конечно я еще пишу письма но уже понимаю никого нет.. . Не зря мы всегда уезжаем с мамой к крестной, а бабушка подарок кладет...
нет
Нет, я написал Санта Клаусу, потому что в у нас в США нет Дедов Морозов