Прочие социальные темы
У сотрудницы семилетняя дочка письмо написала Деду Морозу и положила конверт в холодильник в морозилку)) , а две
соседские девочки вобще отправились на почту))) , До какого возраста верят дети в Деда мороза)) ? просто я лично точно помню ещё с детсада со старшей группы што никакого Мороза не существует) )
Пускай верят.С верой жить легче.И интересней.
Это мы уже ни во что не верим.Оттого и грустно...
Верят, потому что хотят верить... А хотеть верить можно в любом возрасте...
Очень хорошо - что это так - значит они еще дети
дети верят пока им взрослые правду жизни не откроют, потмоу что они в отличие от взрослых не ищут потайного дна, корысти или подлости в каждом событии- они его принимают как должное. Посему очень хорошо что девочка верит в деда мороза- пока душа верит в сказку- детство не ушло
На почту девочки правильно отправились. "Почта России" проводит акцию"Напиши деду Морозу",дети могут отослать в Великий Устюг письмо деду Морозу.
Так на почте возьмут и отправят такое письмо. В Устюг. Деду Морозу. Официальная резиденция там.
Я если честно то до сих пор верю) Мне 21 год.
А так не сомневаясь верил в него до 12 лет
я до сих пор верю в старика мороза и надеюсь, что к НГ он пошлёт мне премию в размере месячного оклада)
Сын верил до второго класса, пока мальчик со двора не рассказал всю правду, расстроился очень. Всю пытал меня, откуда ДМ узнает его желания))
Это ВАМ в ДЕТСАДУ сказали что Деда Мороза нету ? (
Жанарбек Кененбаев
нет), Дедом Морозом и Снегурочкой были наши воспитательницы)
На самом деле, почта России в предверии нового года открывает Почту Деда Мороза - посмотрите на их сайте)))... Вы сами можете кому-нить отправить такое письмо или подарок - будет "от Деда Мороза" со всеми печатями и т. д.)) В чудеса нужно верить всегда, чтобы не очерстветь))) -вы же верите в любовь, доброту, удачу и т. д.?))
Обычно в пять лет детям кто-то открывает правду. Своему мы сами рассказали в этом возрасте. Он сказал возмущённо - "Зачем вы меня всё это время обманывали? "
услуга есть у почты россии подарок деда мороза ты бы не пиздел, а сам заказал и порадовал детей
Жанарбек Кененбаев
Эх да не пиздю я
Пойду напишу.
Заказали ДМ. Пришёл .
- Я ДМ, а Ты Петенька, ну расскажи стишок, а я подарок дам!
Мешок развязал и руку в него сунул.. .
-Здраствуй ДМ. . Мороз.. Подарок.. . Дедушка, я забыыл. .
-Ну е.... б твою мать !!!
Мешок развязал и руку в него сунул.. .
-Ну е.... б твою мать !!!
Я перестала верить в 11 лет. До этого очень сильно верила.
Родителей легко разоблачить.