Прочие социальные темы
А вы когда-нибудь были Дедом Морозом? И какой Дед Мороз из вас получился?
Только снегурочкой .Примерно в 1949г.
Я пока нахожусь на той стадии взросления мужчины, когда ещё верю в Деда)))
P.S. Не расстаривайте меня, что его нет, я всё равно не поверю)
Был. Приехал на площадь на тройке, поздравил народ, открыл праздник и уехал. В сценарии праздника больше для Деда Мороза места не оставили. Ведь и назначили на эту роль накануне праздника. Куда настоящий Дед делся, которого мне заменять пришлось, не помню. Лет 40 с тех пор прошло.
Нет, но я была веселой Снегурочкой !
Ни когда не была, только бабой ягой)
Был. Никудышным. И- узнаваем....
Я Снедурочка
Три раза. Офигительным так как:
1. Сразу своим сказал, меня поить только хорошим коняком. Поэтому мало очень мало выпил.
2. Снегурочка была дочка моей знакомой. ей тогда было лет 16. Также всем сказал-вино буду сам проверят каким пойлом девочку поите. ну пару рюмок выпила.
3 Начали 30 с 18-00 вечера и закончили 31 в 23-30. Дочку привез к родителям 23-45.
4. Все сто раз меряли скорсти машины сколько сидеть, сколько запас на детей и тд и тп. Было без осечек. Маршрут сами делали оптимальный
Был перед сыном. Сын вроде не узнал, и был очень шокирован.
Подарков сегодня не предвидится! Сорри!

дед мороз ---человек который замёрз
Ещё нет, не была пока что :3
принадлежность к полу не позволяет мне быть Дедом..
Алия Зарипова
Не факт. В детсадах женщины-Деды Морозы.