Прочие социальные темы

Что надо знать, чтобы стать Дедом Морозом?

см. блог ))С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Кирилл Магала
да ничего не надо знать, выпил для куража и вперед
Анастасия Раздобреева
Лучший ответ
Когда Новый год
УМЕТЬ радовать ДЕТИШЕК...
Игорь Тепикин
ты только снегурочкой сможешь стать
Марина Пацук
Что такое Новый год!
Самое главное знать, что ты - Дед Мороз и живешь в Верхнем Устюге, а не санта клаус, т. е. свою национальную принадлежность. Что в Новый год надо всем принести подарки, особенно детям!
Сергей Пузевич
Чувство юмора, доброту и здоровье!

ЗНАТЬ НАДО, ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДУТ В ПОДАРОК!
Фарух Асалов
память харошая должна быть, и закодированный тоже приветствуется.!
Роман Демакин
знать где твоя Снегурочка
Ку Зю
где снегурочка...
Sity Boy
единственное что надо ...уметь быть трезвым :)
Ренат Миникеев
В первую очередь, надо быть добрым человеком.. . Потом - все остальное: борода из ваты, красная шуба, бриллиантовый посох, широкие карманы, набитые подарками, мешок...
Дмитрий Зайцев
Что снегурка - внучка, а не подружка! гы)))
Память отменную и голос, ну и конечно возможно рост!
где раки зимуют
Таблицу умножения! Себя чтоб не обделить!
Дед Мороз должен быть как из сказки, как в детстве, как в мечте.
Русский язык
Алёна Куликова
надо сначало научится ладить с детьми
Rыiiiая Bestия
надо знать где продаются бороды, мешочки, подарки, и красые халатики! С наступившим!
Где лежит мешок с подарками.
Марк Громов
знать где подарки дешевле.
а на фото причём санто клаус
стишки и песенки
детей надо хорошо знать
быть мужиком, и знать сколько в мире домов
надо знать, где купить одежду красного цвета, бороду и мешок с подарками =)
Rina 50307
загадки, ну для детей Х)))
Слова))))
Прежде всего быть веселым и озорным человеком .Знать много стихов и песенок про новый год! Про елки, про снегурочку, знать определенную меру в принятии шампанского и прочих горячительных напитков, хорошо усваивать всю закуску, чтобы достойно завершить все мероприятия
знать пару новогодних песен и иметь костюм))))))))
Знать, что приносишь радость детишкам!!!
Dima Prokopyev
НЕБОЛЬШАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ! !
ты тока снегуууурооооччччккккаааа
Костюм купиь и мешок для подарков!))
куда приклеить бороду.
имена оленей
//
/лерусик /
Для начала быть мужиком, а то будешь снегурочкой
как выглядят дети
надо надеяться на чудо а знать надо одно, что вы самый настоящий Дед Мороз