Прочие социальные темы

Сколько километров дорог не хватает Россиянам?

Россиянам не хватает дорог длиною 3 экватора. А если климат заменить на более мягкий, как в Европе, то они будут целыми намного дольше.
Знаете, что Россия - Единственная Империя, которая живет и выживает на зависть всему остальному миру в ТЯЖЕЛЕЙШИХ климатических условиях! (Специально для тех, кто не верит в Россию) .
Давайте верить в Россию, а не в в достижения российских команд по игровым видам спорта. (Меня поддержат все, кто выше ученика? )
Мне кажется, много сотен тысяч километров. Велика Россия.
конкретно от трассы дон на горлово начиная с поворота до дер дубки липецкой обл 120 км. для начала.
Ванька -=Zarj=- Vukol
Много. Да и те, что есть, хорошо бы сделать, расширить, выровнять.. . Много грунтовых дорог, по которым весной и на танке не проехать. Много разбитых асфальтированных, по которым едешь медленнее, чем по самой разбитой грунтовке.

Между делом замечу, что у нас в Питере ситуация с дорогами улучшается.. . Значительно. Если ещё и так называемый "западный скоростной диаметр" достроят, вообще красота будет. Надолго ли?. . А вот Москву, похоже, уже не спасти.

Это если говорить о городах. Если о трассах, то там пахать - не перепахать.
Ксения Орлова
если укатать все и сделать одну целую дорогу, то все равно рано или поздно не будет хватать места.
Это очень сложная задача даже для правительства
Елена Терещук
думаю очень много... учитывая какие сейчас на дорогах пробки
Максим Шемчук