Россиянам не хватает дорог длиною 3 экватора. А если климат заменить на более мягкий, как в Европе, то они будут целыми намного дольше.
Знаете, что Россия - Единственная Империя, которая живет и выживает на зависть всему остальному миру в ТЯЖЕЛЕЙШИХ климатических условиях! (Специально для тех, кто не верит в Россию) .
Давайте верить в Россию, а не в в достижения российских команд по игровым видам спорта. (Меня поддержат все, кто выше ученика? )
Прочие социальные темы
Сколько километров дорог не хватает Россиянам?
Мне кажется, много сотен тысяч километров. Велика Россия.
конкретно от трассы дон на горлово начиная с поворота до дер дубки липецкой обл 120 км. для начала.
Много. Да и те, что есть, хорошо бы сделать, расширить, выровнять.. . Много грунтовых дорог, по которым весной и на танке не проехать. Много разбитых асфальтированных, по которым едешь медленнее, чем по самой разбитой грунтовке.
Между делом замечу, что у нас в Питере ситуация с дорогами улучшается.. . Значительно. Если ещё и так называемый "западный скоростной диаметр" достроят, вообще красота будет. Надолго ли?. . А вот Москву, похоже, уже не спасти.
Это если говорить о городах. Если о трассах, то там пахать - не перепахать.
если укатать все и сделать одну целую дорогу, то все равно рано или поздно не будет хватать места.
Это очень сложная задача даже для правительства
думаю очень много... учитывая какие сейчас на дорогах пробки