Прочие социальные темы

А если муж бьет жену..а она не уходит..муж дурак или жена дура??

Инна Новикова
Оба психологически не здоровые люди
Алина Бахтияр Кызы
Лучший ответ
Может быть они оба получают от этого удовольствие.
Муж и жена - одна сатана.
Два сапога - пара.
Все про них.
у меня есть такая знакомая, у неё мама в Украине живёт в селе. а тут хоть город да и дочь с родным отцом, хотя он не реагирует на неё никак. Терпит
Damir Rafikov
Оба хороши.. Значит их это устраивает...
Radik Bakhtiev
оба ДУРАКИ )))!!!
Елена Горских
Это - КАТАСТРОФА! Мой папа говорил: "Настоящий мужчина НИКОГДА НЕ УДАРИТ ЖЕНЩИНУ, но настоящая ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ДАСТ ПОВОДА УДАРИТЬ"!!!
Мурат Дарменов
Милые дерутся - только тешатся.. . до летального исхода.
Аян К
В Кащенко их обоих)))
Ольга Спирина
может ей идти некуда? все зависит от ситуации.. социального статуса обоих.. и может быть много разных причин..
Лиана Шагарова
Некуда может уйти. Вот и терпит.
Дураки оба- он потому что позволяет себе поднять руку на жену, она- потому что терпит подобное с собой обращение!
два сапога - пара
Муж - мудак, жена - непробиваемая идиотка = головная боль милиции и морга.
Юлия ......
оба дураки
Loretta A
Муж- не мужик, а жена дура какую поискать еще надо
это жена просто мазохистка.
муж - козел, а жена - несчастная дура
оба ненормальные. он-садист. она-мазохист...
жена, а муж просто быдло
Denis Kozlov
Муж - подонок, однозначно, извините за резкость!! ! А жена... Не приходило в голову, что ей попросту некуда уходить!!!
М*
Малик *******
В жизни бывает всякое и трудно сказать кто из них дурак. Но я бы не позволила поднимать на себя руку потому, что это на всю жизнь и такое терпеть я не смогу.
да оба неправы
Markos Monc
и муж дурак и жена дура
Глупая ситуация... .
На самом деле Муж говнюк, т. к. только слабые, неуровновешенные люди махают руками.... А по поводу жены могу сказать только одно, женщины из покон веков верят в лучшее, может он ждёт пока он утихамирется и неуходит потому что любит, а уход сломает всё (а может у них есть дети и она ради детей всё терпит)... .
Ну я бы не терпела побоев и ушла.... ещё бы на прощание с разворота пояйцам ему заехала....
она дура
а муж слабак
оба дураки!!!!
Zharkyn Kambyshev
Это подло, биться с мужиком себе равным (за какие-то интересы) это другое, а слабую женщину...." Мужик, как жаба, все равно сильнее чем баба!" По-моему у обоих проблемы, есть куда идти или нет, никто не стоит такого унижения. За исключение, конечно, психических растройств у обоих.
O*
O.n.e **crime-Time*=))
Да ЛУБОВЬ у них такая, понимаешь...
оба дураки
Анаит Тороян
муж дурак!
Муж значит совсем уЁ
жена однозначно, чем бы она это ни оправдывала
Пара садомазохистов
Оба хороши. Он дурак, что бьет. Она дура, что терпит.
Хотя у каждого найдется ответ в свое оправдание. Примерное оправдание с ЕГО стороны: "Она мне изменяет! ", "Она не умеет готовить", "Раз бью - значит люблю" и т. д и т. п.
ЕЕ оправдания: "Терплю оттого, что деваться некуда", "Люблю оттого и терплю" и т. д и т. п.
В любом случае ОН уже не мужчина, не простительно бить женщину
Значит у жены действует семейный миф. Надо к психологу.
Жена - полная дура!!!
Kiss Lee
Оба дураки!
они не могут жить друг без друга!!!!
ну если жена симпотная тогда муж дурак, а если страшная значит жена дура!!!
жена
Цой Вера
глупая что терпит. глупый, потому что сильнее кулака не имеет ничего
Муж - не мужик, а жена идиотка.