Прочие социальные темы
Почему мужья посылают своих жен на аборт?
Я беременная есть подозрение что двойня. К сожалению наша контрацепция дала осечку. Муж настаивает на аборте . Говорит что он старый ему 44 года. У нас есть один ребёнок 2 года. Я против абортов.
Он боится. Тупо боится. Решать Вам, конечно, но я бы родила даже вопреки. Моему сыну сейчас тоже 2 года, если ВДРУГ ЧЕГО, рожу и спрашивать никого не стану - пусть с деньгами временно трудности будут, зато у сына после смерти родителей останется родной человек. А финансовые трудности сегодня есть, завтра нет. Бог Вас не оставит, если родите...
Если Вы против аборта, а муж не хочет больше детей- разводитесь и растите детей без мужа. Сможете? Если нет- то нечего и думать.
Спроси у мужа. Или разведись. Чё тупить-то?
Об этом надо с мужем разговаривать, а не тут вопросы задавать
Он взрослый человек, может иметь свое мнение
Присоединяюсь к Алёне. Материально потянуть очень сложно, да и дело не в возрасте. Оглянитесь и посмотрите какая у нас обстановка в стране с зараплатами, пенсиями, не говоря уже о жилье. И всё это придётся обеспечивать мужу . Он прав, уж извините
Просто он наверное понимает, что не сможет достойно обеспечить еще двух детей.... я не противник абортов.... каждый должен брать на себя ношу, которую сможет нести....
А в 42 года он еще был молод?
Ну раз контрацепция дала осечку то это так богу угодно.
И тем не менее, надо думать головой - куда?
Такой подарок-двойню (!!!) -Бог редко кому даёт. Так и передай ему мои слова. Один ребёнок в семье-эгоист.
а что ему делать, если он не в состоянии прокормить ораву детей? Нищету плодить?
Это зависит от многого, например он говорит что уже стар, у вас уже есть ребёнок, он ещё сам малький а если будет трое!! ! Ваше материально состояние позволяет? Силы на воспитание ещё больше надо! ! и тд и тп, Подумайте, сможете ли вы вырастить достойных людей. Но двойняшки это очень круто ;))