Прочие социальные темы

Многие мужья не изменяли бы своим жёнам, если бы...?)

Дима Кано
Если бы были импотентами
Nurlan Bazylzhanov
Лучший ответ
у них не было жен
Если бы другие жёны не изменяли своим мужьям...
Если б те их не прощали.
А прощают они потому, что никому эти страшные курицы не нужны. Хоть бы статус сохранить и гордиться есть чем: "героической борьбой с этим каззлом".
Если бы у них небыло возможности изменять.
Если бы жёны были более терпимы к небольшим мужским слабостям ( типа пива или рыбалки) , не требовали бы к себе уж слишком много внимания, не доставали бы после трудного рабочего дня, следили бы за собой более тщательно. Ну и не ревновали бы без явного повода.
С остальным можно смириться.
Риназ Замалиев
Не было других женщин))
Ножки надо выпрямить.. . Помню, у второй бабы - были кривые ножки, в кремах разбиралась как никто. . Все фирмы знала, все марки.. . А ножки остававались, прежними...
Галина Река
Дима Кано да, ладно... кавалерийские ножки:-)
остановив коня на скаку,
его и оседлать надо...:-)
Жён было много
Если бы были больные и немощные.. . :-) В остальном сие не возможно!
если бы не было других женщин :)
Олег Ковальчук
между мужем и женой была любовь а не просто привязанность!
Вадим Тагиев
если бы не было тебя.
Все правильно находили по Любви "свою часть" (полное духовное взаимопонимание и
физиологическое удовлетворение).
Если бы у него их было шесть
если бы моногамность была неотъемлимой частью человеческой природы. но так как для человека свойственна именно полигамность, то измены всегда будут. и были. и есть.
если бы людям было изменять не свойственно, то никто бы и не изменял.
ведь у животных либо вид полигамен, либо моногамен. а так, чтобы хочется но нельзя. . не бывает. отсюда вывод-изменять это норма