Прочие социальные темы

Почему мужья бздят перед своими жёнами?

Я в разводе с 1999, но до сих пор БЗДЖУ))))
Оксана Гончарук
Лучший ответ
Когда приходится постоянно быть в состоянии стресса, Нафига нужна еще война дома? Мне до лампочки чтам будет висеть на окне, какого цвета... А на серьезные вопросы женщиныне покушаются...
Бздят, значит уважают.
**
***natella ***
В каком смысле "бздят"? Если буквально, то потому что жена свой человек, самый близкий из окружающих и она в конце концов знала за кого выходит :)
Hamro Egamberdiev
eto ne bzdesh*,eto azart, ved* vsya nasha zhizn* igra,i vYigrYvaet tot, kto vse delaet akkuratno,bez zapala,estestvenno,kul*turno, a samoe glavnoe chtob vse bYli dovol*nY, i sYtY, i volki,i ovtsY,i pastuh.
Денис Суслин
Невыходит у них чтото неполучается.
Бык со львом пьют пиво.
У льва звонит мобильник, он берет трубку:
- Да, милая, - говорит лев,
- скоро буду.
- Что делаю? С быком пиво пью.
- Когда закончим? А мы уже почти закончили
- бегу через пару минут.
- Что купить? Ага, хорошо, обязательно, конечно,
- все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется.
Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей:
да-да, уже бегу, все куплю.
Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком:
мол, я мужик, и все!
А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова,
- а у меня - Львица!
Дураки они! Я думаю в развитии отстают
скандалить будет, а хочется тихой мирной жизни
Кто тебе сказал???
Ну обычно так делаеют те, которые перед друзьями говорят - что они главенствуют в семье, а на деле обычные подкаблучники. Не самостоятельные и не стоят крепко на ногах и понимают, что без жены они никто и никому больше не нужны...
Капусты обьедятся.. . )))
Инесса Ким
Вообще, боятся скандала. Потому что как правило нет на это ни сил, ни желания.
A razve zenwini tak ne delajut? :-)))
значит такие мужики, мой например меня не боиться...