Прочие социальные темы

Если человечество разделится на два враждующих лагеря - дураков и умников, вы какой сделаете выбор - к кому примкнёте?)

Если такое произойдет, то какие же это умные, если поступают как дураки? :)
Doni Aitbaev
Лучший ответ
Умники меня не признают за своего.. . ;(
Миронова Элеонора Тебя и дураки не признают))) Скажут, умный нашелся!
да не пойду ни куда.... в румашную пойду.... туда все приходят дураками, а после 150 становятся умниками....: -)
к тому, что ближе к морю.. .

Дураки и умники - это как посмотреть и с какой стороны....))))))))) ) Злые языки страшнее пистолетов! Был бы человек, а из него всё что хочешь можно сделать; возвеличить, унизить, в психушку запихнуть, в тюрьму посадить и т. д.)))) ) Удачи всем и мира!
Viktor Skachkov
А я между ними.. . на линии огня.)))
Шерхан Амурский типа, на амбразуру...:-)
Привет, ВолшебниЦЦа:-)
Илияс Сайранбеков береги вуалю)))
Я буду Главным режиссёром этого спектакля)))
к дуракам, там веселее
Пойду к дуракам и буду там самой умной))))
Gena Ibragimov
Шерхан Амурский за лазутчицу примут...:-)
Привет,...и красивая сегодня:-)
к добрым.
Шерхан Амурский во враждующих лагерях доброта - излишество:-)
Лучше к дурам, легче живётся.
Привет, Аланочка!: -) я к дуракам примкну, у меня сильная аллергия на лиц, считающих себя умными. В крайнем случае, в леса глухие подамся и стану независимым наблюдателем))
А я буду бегать туда сюда. Вроде как умная, но другой раз надо и дурочку включить.
Сегодня самый лучший день-
знамёна реют над полками,
сегодня самый лучший день-
сегодня битва с дураками.. .

А заканчивается эта старая бардовская песня тем, что когда развеялся дым, мы увидели, что нас осталось очень мало.. .
Так что выходит - среди умных - тоже ой как много дураков!) )
Думаю к дуракам. В этом лагере и соберутся все адекватные люди. Страшно даже представить кто отправиться в лагерь умников.:)
Mali Estemirova
Поддержу лагерь, идущий со мной в одном направлении.
к дуракам - однозначно. им всегда везет.
я б наверно соблюдал нейтралитет! пока не перебьют друг друга и успокоятся )
Al'bina Gillert
Останусь сам по себе. Так как дурак не поймет, а умный промолчит. Ну должна же быть у тех и других оппозиция
К тем, кто победит.
Шерхан Амурский эт понятно:-)
вопрос в том, кто победит...
дураков больше, а умники - качественней:-)
Сейчас помоему больше враждующих лагерей, попробуйте их соединить хотябы в два.
Возглавлю дураков, срежу бабла.
наверно к дуракам, там прикольней, поржать будет над чем)))
Asema Sultan
к вождям