Прочие социальные темы
Каким образом сделать выбор? 3 работодателя зовут Вас на работу синхронно. То никто, то сразу 3 и в один день.
Укажи всем трём время собеседования на разное время удобное для тебя. А вот с остальным будет сложно, если ты в РФ. Все фирмы скрытны и как все мошенники, - не дают жертве время, чтоб трезво оценить ситуацию и условия. Договора многостраничны с расчётом на час только для беглого чтения не вникая в суть и разумеется всем видом будут намекать, что времени мало и посему читай быстро и подписывайся везде. Все эти мошенники прячутся за закрытыми воротами и строгих проходных по карточкам. Посему ничего из правды не получишь. Отделы хитро расположены на разных площадках города и главный офис скрыто за семью границами и печатями. Не войти сходу. Расчёт на выигрыш времени для уничтожения бумаг и документов...
У меня 2 приоритета - соответствие моей специальности и зарплата. Именно в таком порядке.
пусть очередь занимают.
Кто больше платит, того и выбирай
Накопать на них в инете побольше инфы и рассудить сначала не их лица, личности, а о перспективе дела, затем уж и на собеседование топать, да... не забудьте заглянуть и к конкурентам, а как все дела там идут
Послать всех нах и сидеть дома без работы.
Сговорились наверное) Взвесьте все плюсы и минусы предлагаемых вакансий, выберите ту, которая наберет больше плюсов, чем минусов
Сходить ко всем по очереди и выбрать лучшего.
У всех троих сразу потребуй прибавки, потому что ты вдруг оказался важным специалистом)
Жребий
сделать расстроение личности и паспорт отксерить.. и вперед!