Прочие социальные темы

если бы вам дали такой выбор: 1) "Тебе дают способность: путешествие во времени по своей воле и если 1 раз в день не поп

1) "Тебе дают способность: путешествие во времени по своей воле и если 1 раз в день не попутешествуешь, ты умираешь".
2) Тебе дают 10000 рублей, и сохраняют вам жизнь, и отпускают (т. е не ищут и тп...)
3) Тебя убивают, но ваши все знакомые и близкие никогда не станут бедными (им всем дают 100 000 000$ на одного человека).

Тебе дают на раздумья 42 дня. Раньше соглашаться нельзя! Предложение действует 68 дней в общей сумме... Отказаться можно, но тогда тебя убивают просто так.

Что бы ты выбрал? ПОРАССУЖДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мне интересны ваши мнения..
Бред какой-то. Но ладно. Пункт 3 - полностью отпадает. Каждый сам кузнец своего счастья, и нечестно, если кто-то умирает для того, чтобы другие жили безбедно.
Пункт 2 - вообще непонятен. За что мне дают 10000 рублей и не разыскивают?
Я бы выбрал п. 1. (пример х/ф "Назад в будущее"). Если быть предельно аккуратным, то можно не только не быть одиноким, но и безмерно обогатиться вкладывая деньги в различные предприятия, поправить здоровье в будущем, потом вернуться в прошлое и всегда быть рядом со своими родными.
Даже если предположить, что перемещение можно осуществлять только в будущее, то такое перемещение можно осуществлять на короткие промежутки (до 1 часа в день, а иногда и на 1-5 минут в день), таким образом потеря во времени общения с ближними будет весьма незначительна. Обычный человек больше тратит на туалет, чистку зубов, проезд в транспорте на работу и работу. Выигрывая во вкладах денег и пожиная проценты - можно не меняя своего будущего не ходить на работу (8 чаов), а путешествовать во времени - на 1 час. Конечно 1 вариант.
Стас Шахбазян
Лучший ответ
Мы и так путешествуем по времени, все вместе со всей Вселенной...
:Э)
Наверное летом вы замариновали не те грибы...
Если за путешествие во времени считать скачек на 1 минуту, то это не проблема (напоминаллку в мобильнике поставил и всё)
Александр Быстроновский тут важный момент... В прошлое или в будущее?)