Прочие социальные темы

Наркоманы должны сделать выбор: садиться в тюрьму или лечиться. Почему до сих пор не приняли такого закона?

Принудительно лечение... имхо за употребление наркотиков нужно сажать, а за продажу стрелять, Я с одним челом по этому поводу разговаривал, менты почти всех распространителей знают в лицо, да и накрыть почти полность (80%) наркопритонов могут, но не делают этого т. к если всех переловет нахер они нужны будут (у них план строгий за месяц поймать допустим 5-ть распространителей, поймали, план выполнили и бамбук курят)
Akobir Naimi
Лучший ответ
Те кто продают и деградируют народ, у руля! чего не понятного !
Анна Миронова
на ком власть будет деньги зарабатывать
Когда мне говорят что я должен, я спрашиваю кому и что? Хоть наркоманов и не перевариваю.
Галина Щукина
Что бы не было наркоманов нужен жесткий закон. За употребление наркотиков 25 лет тюряги, а за распространение - пожизненное. И по разговорам с друзьями и знакомыми, все за такой закон. И если бы он существовал, уверены все, у нас в стране не было бы наркоманов. Правда все дело в том, что такой закон наши слуги народа никогда не примут, потому как имеют от торговли наркотой большие, даже очень большие "бобы".
Свобода выбора-хочешь учись, хочешь пей, хочешь колись, хочешь твори - но не мешай мне... вот когда переступают закон-тогда тюрьма... а лечить принудительно... только не мои деньги, господа, не на мои налоги.... принудительно еще никто, никого, ни от чего не вылечивали....
Я.
Яна...... ....
Их убивать надо. Это не лечится
Пока наркоман своим образом жизни не причинил никому вреда - он никому ничего не должен. Если примут такой закон - на нашей драгоценной стране можно смело рисовать фашистскую свастику
Их надо в тюрьме трудотерапией лечить.
Zhaslan Kabylchanov Абсолютно в точку