Прочие социальные темы

Почему многие на ответах задают вопросы типа...

где скачать то и это?Неужели трудно в строку поисковика набрать, а?
надо ещё учесть детей, которые кроме игр ничего в компьютере не знают... .
у меня - племянник 11 лет -компьютерные игры все знает и любит - а что такое Гугль я ему на прошлой неделе показал.... теперь и это знает))))))))))))))
Андре Nick
Лучший ответ
Где скачать правильный ответ?
Елена Снегина
И не говорите! Элементарная лень, батенька.
Нина Чернова
Никакая не лень! Не все такие продвинутые. Заходишь по ссылке и часто всякую ерунду находишь или вообще не найдешь ответ . Поэтому и просим помощи у тех. кто уже владеет информацией. . Между прочм, Толька Непутин - много полезного советует, но частенько и издевается.
Есть хорошее, русское слово "долбоеб"!!! Это про тех, кто задает такие вопросы и сказать больше нечего!
Виктор Гудзь
Владимир Новиков Да, частенько вы раздаете слова ругательные, но и на многие вопросы толково объясняете .
Сам удивляюсь....)))))
особое недоверие поисковикам)))
Наверно они не умеют им пользоваться)))
Даша Черных
Так ведь прежде эту строку найти нужно... тру-у-уд
легче спросить
где скачать правильный поисковик?
потому-что они ничего не понимают (козлы, короче)
да они меня бесят. надо значит ищи зачем других нагружать
Сергей Дёмин
потому что люди скажем так не сильно умные ...
строка поисковика не всегда находит то, что надо!)) ) а если бы все находили то, что им нужно в поисковиках. то не было бы этого проекта! )) Ответы- это прежде всего общение!))
Валентина Симонова Согласен с вопросами касающимися законодательства, личного опыта, какой- то технической поддержки и прочего, носящего консультационный характер
Но не тупить же, задавая такие вопросы, как: где скачать, посмотреть, найти картинки и фото, которрые без труда можно найти самому.
потому что иногда бывает очень сложно найти то что нужно, а у людей бывает и они могут поделится) помоему в этом ничего плохого нет
к тому же существует ещё и элементарная лень))))