Прочие социальные темы
Как вам не стадно заглядывать в комментарии к ответам? да еще там свое мнение высказывать, когда вас не спрашивали...
навеяло одним комментарием
Комментарии - в открытой публикации. Есть функция оставить комментарий к ответу и она, по условиям проекта, доступна любому, -стало быть, проект предусматривает такую опцию. Если вы пишите исключительно для одного человека, - пишите в личку. Если не устраивает формат проекта, -создайте свой. Лично я совсем не возражаю, когда к моему ответу оставлеют коммент: бывает, завязывается интересная дискуссия, находятся единомышленники и т. д.
инет- не лавочка у подъезда.
Елена Сергеевна
он похлеще лавочки
Ну для этого личка есть, если не хотите выставлять .
Ну так комментарии к своим вопросам можно просто запретить, имеется такая функция. Это же не личная переписка, любой может комментить, как и отвечать на все вопросы, почему же должно быть стыдно? Другое дело, если комментарий оскорбительный, на это имеется кнопка "нарушение", даже странно, что у Мудреца возник такой вопрос.
Андрей Веселов
А если комент оскорбительный, тем более бывает необходимо вмешаться кому-то третьему и защитить обиженного.
Елена Сергеевна
я ж написала "навеяло".
а вообще это у одного профи такие иллюзии.
Я иногда читаю комменты, но свой пятак туда не вставляю.
Вообще-то если люди жаждут поговорить без свидетелей, уходят в мир или в агент, или в почту.
честно? у меня совесть моя ушла .. и! не попрощалась) )
не стыдно)
да вообще стыдно даже в вопрос заглядывать
Наталья Черезова
Да иногда и ваще в инет заходить!
я могу только в комменты к своему вопросу залезть. да и вообще срач в комментах не люблю
а што тут такого ?
Что за проблема? Напиши в личку, и хрен кто прочтет.
Натали, это свободная территория. Если ты задаешь вопрос или отвечаешь на комментарий будь готова к тому, что тебе ответят или влезут в разговор. Запретить ты не можешь.
Елена Сергеевна
это мне рот путаются заткнуть, мне....
Обязательно заглядываю. Там бывает очень интересно. А вопрос открытый, значит все могут всё обсуждать.
Очен даже стадно. Поскольку своё мнение ты затягиваешь на пол станицы, от него (от твоего мнения) , никак не отвязаться.
Это называется - срать в комментах. Не, мне не стыдно.
вы обращаетесь к общественности здесь. вопрос на всеобщее обозрение. так что если коммент не нравится то это как бы нормально. хотите спорьте с ним хотите нет. а здесь все могут сказать свое мнение.