Прочие социальные темы

Как нужно реагировать на мат в комментариях к ответу?

Serg Pismenny
С юмором... ни в коем случае не грубить... а то быдло опустит вас до своего уровня, и задавит опытом....
Гульмира Курбанова
Лучший ответ
Не реагируй, иначе станешь похож на этого идиота.
Вася Пупкин
Serg Pismenny Я так и сделала! Потом сомневалась: может надо было унизить как следует, но раздумала. Бог им судья!
жаловаться.
"«Ирония — маска для беззащитности» . Нет ничего более глупого и унизительного, чем начать юморить, шутить и осклабляться в ответ на проявление агрессии. «Шутник» при этом выглядит избитым и раздавленным. "
"...есть всего две несокрушимые тактики поведения в интернет-общении, позволяющие подавить любого противника: максимально грязный, агрессивный стиль с использованием жесткого ненорматива и приемов «ниже пояса» , либо максимально индифферентный, безразличный, предельно выдержанный стиль без единого нецензурного слова. "
Саша Ак47
Смотря какой мат, смотря что он обозначает, в каком контексте. Если человек так объясняет свои мысли или что-то по сути вопроса-то ничего не делать-кому-то бывает трудно разговаривать по другому и точнее подобрать слова. А если хамство и личные оскорбления-то жалоба модератору.
Сергей Куценко
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться. (Раневская. Ф. Г)
Inna Pelikhovska
Относись к этому так, как будто тебя ударил осел хвостом :)
Надеюсь ты же не схватишь палку и не будешь дубасить животное ???
(источник-мудрость Сократа)
При том здесь виртуальное общение и люди кидают свои слова на право и на лево и в реале они не смогут за них ответить :)
Поэтому старайся не вставать на ихний уровень... .
Даже надо к ним относится сострадательно... .
Поверь, если у людей беспричинная агрессия и они здесь это выплескивают в неадекватной форме.
То в первую очередь страдает он сам... .
Да и сама жизнь все расставляет на свои места :)
Относитесь к этому с юмором - включайте недругам песню)
. Sirokko
Serg Pismenny Спасибо! Детство вспомнила!
Нормально, это часть языка под названием сленг.
Юра Смирнов
Лично мне по ...уй.
Andrey Andreeff
Не обращать внимания на ответ... недалекие люди..
Tanya Maer.
Найти и убить этого человека
Дыши ровно. Матом надо уметь пользоватся, или он превращается в мусор.
отвечать ставить на место.
Если кому-то самому ответить слабо, то он другие ответы срамит! Так делают только Тупые Бараны! ПОЖАЛУЙСЯ!!
Мне вот также ответели! ! Не реогируйте !! Больше писать не будут !!
не обращать внимание!!!