Прочие социальные темы

Можно ли признаться в том, что побыв в Ответах достаточно долго, начинаешь реагировать не на существо вопроса, а на ...

Например, НИК, аватарку, конкретного персонажа. И что бы кто-то не сказал правильное и дельное, вы всё равно реагируете запрограммированно?
Мария Козарук
Соглашаюсь с вами. Причём многие из отвечающих на Ваш вопрос, вообще не поняли его сути. Лично меня очень раздражают фотографии известных людей на аватарах. Не буду всех перечислять. Они и так известны. Неприятно, когда прикрываются нашим знаменем, или орденом, медалью. Я уж не говорю об "обнажёнке" на аватарах. Не понимаю, зачем своих маленьких детей выставляют на всеобщее обозрение. При этом зачастую задают вопросы, совершенно несовместимые с детскими фото. Вобщем, всё очень субъективно. Лично меня многое раздражает. Но это свойство моей натуры. Тут уж ничего не поделаешь. Многим и я не нравлюсь. "Не нравится - не ешь! ". Больше нечего добавить. А, вот ещё вспомнился смешной случай в Ответах. Однажды девица спросила, кем по-нашему мнению она работает. Сейчас я на подобных вопросах редко останавливаюсь. А тогда вдруг безудержо захотелось поязвить. Ну что-то там было перечислено всякого-разного. В ответ пришло гневное письмо, суть которого сводилась к тому, что только слепые не видят, что с ТАКОЙ внешностью не могут мести улицу, мыть полы, строить, лечить, учить, быть рядовым инженером, продавцом и т. д. Это я о том, как трепетно люди относятся к своим фотографиям на аватарах. Ну любят они себя в них. А немножко бы самоиронии...
Владимир Смолин
Лучший ответ
А какое существо вопроса? Вы тетенька уже этим интересовались. Инет-это не производственное собрание-вирт это .Зазеркалье-и законы его другие. Отдыхай помогай чем можешь и все существо вопроса.
Алексей Жапов
Мария Козарук Я, дяденька, этим НЕ интересовалась раньше. Кому, как не мне, знать это точно. Не живёте же Вы в моём ЛК...
эм.... я на больше обращаю внимания на сам вопрос, а не на авватарку или на ник. я с вами не согласен
Нет. Я год почти торчу. Тут у них принято ники менять периодически. Я уже на ники не смотрю. И, даже если только что собачился с кем-то, а он вопрос задал, - я отвечу, если знаю, чем помочь.
Ром З
Все вопросы многократно повторяются, а человек более интересен.
Афаг Рустамова
Товарищ водимтель вы нарушили правила! - Извените, но я не заметил вашего аватара, да и ник у вас какой-то не заметный и приевшийся.
Юлечка Рыжкова
Отчасти вы правы. И иной раз при выборе ответа можем быть не совсем объективны особенно к новичкам проекта.
Ну это вы зря.. . Всегда нужно иметь собственное мнение и ничей авторитет не должен на него влиять. Я, при ответе на вопрос, никогда не читаю чужие ответы. Иначе вольно или невольно они будут влиять на мой ответ
придурок, как правило, придурок во всем. Ну или почти во всем.
не замечал, стаж маленький.
S.
Serega .
Да, вот вы мне нравитесь, а есть некоторые, к которым принципиально не захожу в вопросы, не буду тыкать пальцем в цвет волос "некоторых".
Думаю что это утверждение ко мне не относится. Конечно, видя знакомую аватарку, уже примерно представляешь и интересность вопроса. Но, вопросов намного больше, чем знакомых аватарок. Просто выбираю те вопросы, на которые знаю ответ или хочу высказать своё мнение.
Garifolda Aliaksarov
Да, иногда бывает странно, почему люди задают толковый вопрос, а ник или аватарка дурацкие или того хуже - с претензией.
Я, кстати, никогда не покупаю духи, даже не нюхаю на пробу, если мне не нравится флакончик. Это аналогия или нет?
Даяна Манап
неее, я обращаю внимание сначала на вопрос а потом если хочется ответить на все остальное
Саша Урусов
Привет!
Очень хороший вопрос. Но действуя так участники и действуют по программе.
Правила диктуют. А в основе их - баллы.
Весь проект это SMS-качалка. Никакого отношения к просвещению, обмену опытом он не имеет.
Это всего лишь убивание времени. Не самое лучшее.
Соответственно, долго пробыв на Ответах начинаешь реагировать на все что угодно кроме собственно вопросов.
Удачи!
Кирилл Борщёв
Даяна Манап Да это всё понятно. И тем не менее мы все здесь, правда?
Кирилл Борщёв Вы абсолютно правы! Мы здесь. У человека есть неосознанное желание помочь ближнему. Оно в данном случае и эксплуатируется.
А насчет все здесь....Думаю не долго.
Я совсем недавно, но уже есть любимые персонажи
О Л Ь К А
Вам, Любовь, виднее вы просветленный.
наверно да. авторитет никто не отменял
Vazgen Ayvazyan
Баллы- ерунда! Советы- ерунда! Мысли....