Прочие социальные темы

А как вы реагируете, когда вашу фотографию оценивают на +1?

Привет.
Наверное на первых порах как-то задевало, может когда-то даже были обидны "единички".Со временем же, перестаёшь обращать внимание на такие мелочи. И сейчас это просто забавляет. В конце-концов, мне-то от этого хуже не становится)) . Если появляется любопытство : кто он, этот человек, поставивший "1" - захожу в гости. Но не ставлю оценок ниже "5". А если оставляю комментарий, то это что-то шутливое, вроде "Такая симпатичная и такая злющая?)) "
Ольга Павлюк
Лучший ответ
В "настройках" разреши голосовать и комментировать только друзьям.
Посмеялся от души ..
Как мы себя любим
Степан Ерёмин
Мне все равно
смешно, передай этим людям свой вопрос и наши ответы ))))))))))), а им лечиться надо обязательно ))))))
Некоторые ставят кол, кол и получают, им это по кайфу, таким лечится надо и не тянуть с этим делом,
а то болезнь будет прогрессировать и кранты.
Впадаю в состояние острого когнитивного диссонанса. Фото выставляют для друзей. А тут, не ясно кто, залезает в почти интимную жизнь и еще как-то оценивает. Зачем? Для чего? Чтобы получить вот такие отзывы?
Nicoleta Cusnir
это не оценка, а балл, в основном это мало кто понимает. пять единиц складываются в пять баллов))
Pavel Vola
На ум приходит только одно: Ебанутые. А вообще когда мне ставят то я никак не реагирую, вкусы у всех разные.
Да батенька вы тульпан.
мне все равно.
Жесть, негатив сплошной!
ахахахах))) )
убили...))))
я бы посмеялся, фото не мое!
Алымканова О.
А, так эт ты ставишь)))) Да никак не реагирую, самоутверждайтесь на здоровье....
Сергей Волков
пох пусть школота развлекается и травится ягой
единичка мала а тоже прибыток...
мне вообще безразницы какую оценку ставят.. . не вижу смысла обижаться на +1, тоже отличная оценка
Ну, мне наплевать. Это их мнение, не мое
поставь всем ответившим +1 за фото и они также отреагируют.)
Юлия Иващенко
рву на себе волосы шучу конечно х д) если честно мне без разницы
ахахахаха))))) ) просто буду интилигентом и ничо ни как не отреагирую))
Narek Manukyan
ааахаахах)
Samantha !!!
хах.... как они себя оценивают,
я реагирую нормально, люди разные и вкусы тоже)