Прочие социальные темы

Вы хотя бы приблизительно знаете, у скольких людей есть Ваши фотографии?:)

Денис Мося
Сделанные мной? Знаю - 10-15 миллионов.
Саша Молчанов
Лучший ответ
Николло's Rychko Хороша погрешность.:)
У ФСБ и ментов точно они имеются.
Знаю. Не считая ближайших родственников - ни у кого (учреждения не в счёт тоже, разумеется).
Главнре. чтоб не та, которая в паспорте. Ужас.)))
Саша Молчанов Заинтриговала! Скинь?
Ах, сколько девушек носят их у сердца!..
Эдик Шевченко
А не все ли равно? Что они с ними делать будут?
Понятия не имею, знаю что у многих, чай не затворницей живу.
Ольга Гридчина
Да нафиг они им?
Nazgul Kenzheshova
конечно!! ! все просто обязанны иметь мои фото, ведь я умен и прекрасен.... как у вас еще нет?? ? пишите в лс я вам вышлю его надо будет распечатать и повесить на самом видном месте, и проходя мимо восхищенно глядеть и здороваться!!!
Иван К
Очень верный вопрос. И страшный в своей беспристрастности. Ни кто ведь не задумывается, что через каждую фотографию у чужих людей на вас может быть нанесена ПОРЧА.
Ёпть. Лучше вообще не фотографироваться, старые альбомы сжечь, а всё, что осталось в цифре на компе- УДАЛИТЬ.
А)
Аня )(
Хм.. . задумалась! Думаю, у пары сотен людей. Если учитывать бывших одноклассников, однокурсников, коллег и просто знакомых людей.
главное чтобы она была у того у кого хочу я
Два человека совершенно точно, больше ни у кого нет...)))
Den Den
это трудно придставить если считать про доступ в "Мой Мир" на маил ру и подобные проекты в "сети"
у многих
5 человек)
приблизительно знаю