Прочие социальные темы
Как вы реагируете, когда ваши инетовские друзья исчезают бесследно ?
если друзья заинтересованы в общении с вами, они обмениваются номерами телефонов, а так это просто виртуальный трёп, не стоит и задумываться над этим..
некоторых и не жаль.. а те с которыми я дружу не только виртуально не пропадают, есть телефоны в конце то концов))
Они не исчезают, а меняют качество, ориентировку, авторы, ники. Некоторые, всё равно узнаваемы по стилю, по взглядам. Взгляды становятся более зрелыми, вопросы более грамотными.
Есть, как звёздочки, яркие и интересные. Они может и не становятся друзьями, но с ними интересно.
Было бы грустно без них.
ничто на земле не проходит бесследно (с)
я живу тем самым мигом между прошлым и будущим, который и называется жизнь, поэтому не вникаю даже кто исчезает, кто появляется.. .
к тому же все рано или поздно возвращаются, даже те, кто уходит как бы навсегда....
Никак. Здесь полно виртуалов....))))
Это же виртуал. Хотят - исчезают, хотят - общаются. Нормально отношусь.
Привязанность бывает к реальным друзьям.. . А здесь - так.. . Сегодня есть.. . Завтра - нет...
Когда на сайте не появляются мои хорошие знакомые и друзья, то я думаю :"Блин, опять всех забанили, даже пообщаться не с кем ",- и ВЫХОЖУ из ИНТЕРНЕТА. Когда они снова появляются, то мне очень приятно . БЕССЛЕДНО НИКТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ :).
Разве в инете очень много друзей которые вам близки. Это очень часто профанация понятия дружбы. Так что если уйдут ничего сильно не изменится. Друг это тот кому по крайней мере ты лично можешь пожать руку. Я бы назвал многих друзей в инете хорошими, добрыми собеседниками. Мне лично повезло что почти все мои друзя в моем мире люди которых я хорошо лично знаю и уважаю. и общаюсь с ними не только в сети. Когда человек имеет больше 10 друзей в мире очень сложно поддерживать частые контакты на это просто может не хватить времени в жизни \, особенно если у вас есть много своих дел занятий и увлечений. А о бродящих из мир в мир, пользователях что жалеть. Как пришел так и ушел. Особенно если раз предложив дружбу ни разу потом и не написал.
Никак. Значит так надо.
Была знакомая - отказалась от дружбы, но я и не расстроилась, все равно общение исчерпало себя. Не переживала по этому поводу ни секунды, чего и вам советую. )))
Знаете, а я не завожу друзей в инете, рада бы, но редко бываю здесь. И теперь вот после вашего вопроса и думаю- а может и к лучшему? :)
Значит я им не интересна !
Спокойно, важнее чтобы реальные друзья не исчезали.
Когда как... .
Иногда печалюсь, иногда радуюсь.
никак