Прочие социальные темы

Есть ли среди Ваших знакомых, друзей "солнечные люди"?))(см)

В этот день небо было счастливо, как никогда! На нём зажглась новая звезда. Звезда по имени Солнце. И не важно, что 55% американцев до сих пор не знают, что Солнце это тоже звезда)) Мы то знаем) )

Среди нас есть такие люди, их называют "солнечными людьми".Это такая порода)) Когда они приходят, то сразу становится так светло, как будто кто-то одновременно зажёг миллион лампочек. Когда они уходят, то ощущение теплоты и уюта от их света ещё долго остаётся у тебя в душе маленькими искорками. Главными их качествами являются природная доброта, душевная красота, живой ум и открытое сердце.
Мне повезло.)) Я знакома с одним таким "солнечным человеком" ,и у него сегодня день рождения. Это мой очень хороший друг и зовут его РОМАН АБРИКОСОВ.
Друзья, давайте поздравим его и повеселимся вместе с ним)). У него сегодня двойной праздник!)) И ему будет приятно вдвойне) )
Сегодня ярко солнышко светит,
И птицы весело поют
В душе ромашки расцветают
Повсюду разрывается салют!
Сегодня Ромка именниник
Сегодня за штурвалом ОН
И не боясь потерь, невзгод,
Корабль с друзьями движется вперёд!
От всей души мы пожелать тебе хотим
Чтоб оставался ты таким:
Чутким, добрым и простым,
Не уставал дарить тепло--
С тобой всегда светло!
Пусть рядом будут настоящие друзья!
Пусть счастлива будет твоя семья!
И обязательно исполнится оно
Твоё желание заветное одно!! !
Я так хочу!!! (К. Н))) )
Поздравляю от души "солнечного человека" Ромку Абрикосова! У меня тоже есть мой собственный "солнечный лучик" - моя новорожденная внученька Катюша.
Дильназ Исламова Спасибо Вам!)
Пусть Ваша новорождённая внучечька,Ваш "солнечный лучик" всегда будет здорова и всегда улыбается)))
Елена Савицкая Спасибо, Светик, за доброту!
Елена Савицкая Как я Вам благодарна, Ириска! Мой "светлый лучик" такой же красивый, как Ваш подарок! Спасибо!
Оля Голуб Спасибо Вам!Счастья,любви,здоровья,благополучия Вашей семье и особенно расти крепкой и счастливой маленькой Катюше!)
Елена Савицкая Дорогой Роман, еще раз поздравляю Вас с Вашим Днем рождения! Вы знаете, это дорогого стоит, когда Ваши друзья называют Вас "солнечным человеком"! Оставайтесь всегда таким - добрым и чутким! Мы тоже хотим воспитать из нашего "солнечного лучика" "солнечного человечка". Здоровья и удачи Вам, Роман! Спасибо за Вашу доброту и внимание.
Поздравляю Рому - неси свои лучи и лучись... Мне пока такие не встречались
Оля Голуб Спасибо,Наталия!Счастья и любви Вам!)
"Что это было? Утро… и стихи
Рассыпались на глазках, пробужденьем…
И, лучик солнечный слетает со строки,
И новый день, как будто, день рожденья!

Что это было? Солнце из бутылки!
Шампанское из солнечного ветра!
Букет из винограда сорта «Пылкий» ,
И путь к звезде, ужат до километра!

Что это было? Руки ткут, лучами!
А, ниточки вплетают в ритмы, слово!
И, зал любви украшенный свечами,
Рождает Землю, но какой-то, новой.

Что это было? К Вам, Весна стучала!
Вы ей открыли? Нет! Она ворвалась!
Улыбкой и глазами прокричала,
И ручейком по телу пробежалась. "
(Э. Молодовская)

Ромка, солнечный наш человек, любимый друг, родной наш, уже как брат!! !
твои слова как стихи.... твои стихи - как музыка!!! !
твоя улыбка - лучики радости и умиртворения в сотнях глаз, которые зажигаются,... стоит только прикоснуться к твоей доброй и мудрой душе.. .
твоё заботливое всёпонимающее сердце всегда откликается на чужую боль.... ты всегда находишь самые правильные и нужные слова - и становится легче... .
ты видишь красоту во всём и помогаешь увидеть её всем.. . в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время)
ты находишь удивительное в обычных вещах и делаешь этот мир потрясающе интересным!! !
ты даришь ощущение полёта и веру в чудеса!! !
ты никого не оставляешь равнодушным!!!! -и это твой замечательный дар!!! )
ты как шампанское из солнечного ветра!! !

"Этот мир! Изумлённый мир!
Где в весенних блестящих лужах
Чистят пёрышки воробьи
И вороны отводят душу,
Греясь в первых шальных лучах
Соскользнувшего с неба солнца.
А вода в золотых ручьях
Растревоженным пульсом бьётся.
Колокольчиком – детский смех:
Он во мне разбудил ребёнка!
Я смеюсь на глазах у всех -
Так светло….. беспричинно….. звонко…
И вдыхая дурман ветров,
Свежесть дня - всей душой, всей грудью,
Не найду подходящих слов,
Просто так улыбаясь людям…
...В тонких ветках дрожит роса.
Этот солнечный ветер! Ветер!
И купаются небеса
В отражённом, весеннем Свете… "(из иннета)

вот так мы все спешим к тебе навстречу ...чтобы почувствовать твои свет и тепло, которые ты даришь всем.... чтобы глотнуть этого солнечного ветра и раскрасить небо брызгами счастливых улыбок... вместе с тобой!!! !
каждое утро ты зажигаешь для нас солнце!! !
а сегодня мы хотим зажечь его для тебя!!! !
С днём рождения, мой родной, мой любимый друг!!! !

Пусть тебя окружают тёплые улыбки друзей!! !
Пусть близкие, родные, любимые люди всегда будут рядом с тобой!! !
Пусть на душе всегда будет спокойно и радостно!! !
Пусть тебя всегда наполняют новые идеи и желания, и пусть стремления твои всегда заканчиваются успехом!! !
и даже не заканчиваются, а продолжаются и достигают новых вершин!! !

Я очень люблю тебя, Ромка!!! !
хоть мы и далеко, мы всё-таки рядом - на расстоянии сердца!! !

для тебя, Ромочка, сегодня это вино и эти цветы !!!
для тебя, родной, все самые тёплые слова от всей души!! !
и хотя мы не умеем говорить такие замечательные тосты как ты - мы всё равно выпьем за тебя и за нашу дружбу!!! !

Марен Ооо
Дильназ Исламова Ласечка,как ты всё красиво написала,умничка!Хоть, он и не нуждается в словах,но мы сами очень нуждаемся,нуждаемся в том,чтобы выразить своё уважение, свою любовь и признание ему)))То, как он нам всем очень дорог!!!
Оля Голуб Лась,спасибо тебе,я забыл все слова от волнения...)Люблю тебя тоже очень!
Ромкаааааа!!!! Фуууух.... Чуть не опоздала... .
Стою на пороге с абрикосовой веткой в руках (Обнесла частный сектор.. . по случаю. Правда цветы не такие как на картинке, но почки набухли уже: -)

-->
В одной руке бутылка с абрикосовым коньяком (чача по- нашему: -))

в другой сумка с конфетами и банкой абрикосового джема

На десерт обязательно будет кофе с ароматом абрикосов и абрикосовый пирог

А с утра, как водится, будем проводить реанимационные мероприятия ...абрикосовым соком

Ромка, с тебя песня... про абрикосы: -))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Алена Сидоренко Для реанимации я только морс выжать могу....клюквенный оччень помогает пищеварению:-))))))))) но мы же ещё к шашлыку не приступали:-)))))
Оля Голуб ))Спасибо!!!Очень рад!!!Только меня с утра и вообще!Восхищает Яблоко!))))

Но песню придётся сочинить,согласен.)))))))))
Пусть Роме будет счастье! И у меня есть любимый солнечный человек-невестка Машенька. И сын рядом с ней тоже
светится от счастья.
!!gaziza Galymzhankyzy
Дильназ Исламова Спасибо Вам и Вашей семье!))
Оля Голуб Спасибо!Берегите друг друга,и пусть сложный мир будет счастливым для вашей семьи!
da ya tozhe inergeticheskii vampir,mne tozhe nravyatsya solnechnYe lyudi,pozdravlyayu Abrikos s prazdnikom,i s 23 fevralya,pobol*she bY takih vstrechalos* pozhizni.
Дильназ Исламова Спасибо))И Вас с праздником!!!
Оля Голуб Благодарю.Отличного праздника!
Конечно, Светочка!! ! И очень много. И здесь, и в поезде едут, и дома в делах пока, но обязательно придут: -)))) И я рада, что с ними познакомилась: -))) Спасибо всем!! !
Ромочка!! ! С днём рождения, дорогой!! ! Маленький подарочек уже приготовился и ждёт: -)))))

Мы тут много чего о себе узнали: -)))) Это выглядит вот так.. . женщина, которая играет мужчину, который играет женщину.. . итак, я начинаю: -))))))))))

а потом станцуем вместе, в честь праздничка: -)))))))
Кирилл Кузьмин
Оля Голуб Спасибо,Ирочка моя хорошая!Думаю,что тому "фрукту" сегодня лишний кусок мяска положен тоже.))))))))
С Днём Рождения, Князь Мышкин, Роман свет Андреевич! )
Ну всем давно известно, шо красиво говорить я умею плохо и фото у меня не вставляются))) ) Но я справлюсь. .
Да, Роман Андреич именно такой – солнечный и светлый, такой примерно)

..Счастье или Красота?

А счастье ходит вместе с Красотой,
Незнающий прекрасного - несчастен.
И потому расстанься с суетой,
Настройся на лазурь, ты в этом властен.

Понудь себя хотя б на первый шаг,
Вдыхай уединенье полной грудью.
Всегда несчастна пошлая душа
И от себя бежит на многолюдье.

И никого не нужно обвинять,
Что жизнь порой - тоскливое ненастье,
Покуда тучи - солнцу не сиять,
Покуда страсти - не согреет счастье.

Но если бы сказали - не солгу -
Иль счастье, или Красота с напастью?
Отдал бы счастье первому врагу:
Быть с Красотою - более чем счастье! (стихи иеромонаха Романа, скит Ветрово)

Твоя душа дышит Красотой и Любовью ко всему и всем.. это ли не счастье? Будь же счастлив всегда!

А эту песню пусть тебе поёт твоя любимая Звезда каждую ночь, это твой Ангел-Хранитель на все времена.
Звездная эта ночь и одиночество,
Добрая надежда и укор.
Для одних - нежданное пророчество,
Для других пустой небесный сор.

Ты исчезнешь, а мое сияние
В новые глаза перетечет.
Звезды - это вечное свидание
С теми, кто ушел и кто придет.

Я - твоя Свобода, я - твоя Звезда,
На устах горячих - чистая вода.
Что бы ни случилось, позови меня,
Я с тобою буду и средь бела дня.

Я - твоя Удача, я - Судьба твоя.
Все, что ты успеешь в жизни - это я!
Я тебе сияю из-за серых туч,
Не теряй из виду мой певучий луч!

Я - твоя Свобода, я - твоя Звезда,
На устах горячих - чистая вода.
Я с тобою рядом, где меня и нет,
Не теряй из виду мой жемчужный свет!
Катя Мюллер
Дильназ Исламова Спасибо тебе,Теюшка!))Очень красивый клип,очень добрый! Красивая песня и стихи классные!
Оля Голуб Всё начинается с Любви!!!.Как жаль,что многим недоступно жить счастьем,словно воздухом дышать.)Ты невероятная,спасибо!)
Я немного припозднилась - причина КРАЙНЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ!!!! Ромочка, солнечный наш человечек!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! И я припасла тебе свадебный тортик - отрезай кусок!! ! Да побольше!!! !

И.... песню - в студию!!! !
В*
Владян ***
Оля Голуб Танечка,с возвращением!!!Спасибо тебе,мы ещё споём!)))
Тебе с крещенья Ангел дан,

Чтоб он спасал тебя, Роман.

В день православных именин

Поздравить мы тебя хотим.

В общенье будь, как прежде, легок,

В делах — умел, изящен, ловок,

Но в бесконечных разговорах

Не застревай на глупых спорах.

А коли влюбчивость не спрячешь,

Так заведи роман… с удачей -

И счастлив будешь, и любим,

И вечно Ангелом храним!

***

У Романов — сплошные романы,

Жизнь как повесть, клубок авантюр.

Самый частный их гость — вечный странник,

Златокудрый мальчишка Амур.

Он на чашечку чая заглянет

И случайно заденет стрелой,

И страдают Романы и вянут,

И разбит их покой, как стекло.

Ах, ужасные муки Романов,

Но без горечи сладости нет,

Утром это — сердечные раны,

В лучшем случае шишка — в обед.

***

Самое лучшее имя на свете — Роман.

Вот он со мной сейчас — не мираж, не обман.

Самый красивый, любимый и умный,

Сердца задел потаенные струны.

Нет никого в мире этом мне ближе.

Млею от счастья, когда его вижу.

Мягкие кудри, теплая кожа…

Ты — воплощение мечты невозможной!
Дильназ Исламова Спасибо Вам!))
Оля Голуб Спасибо!))
Наталья Власова А у меня вон какой дымок!
да есть, но их немного
Петя Петров
Поздравляю! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

Оля Голуб Влад,спасибо!!!С прошедшим тебя!)
Наш старший внук солнечный мальчик. Снимок ауры подтвердил это.
С Днем Рождения РОМАН. Спасибо Вам за ваше тепло. Всего самого хорошего Вам. Это вам.
да. есть. это правда здорово.
полностью присоединяюсь к поздравлению с днем рождения Романа, да ещё и Абрикосова!
Абрикосовых Вам дней!!!!
Оля Голуб )Спасибо Вам,Ксения!Любви и счастья!)