Прочие социальные темы
Можете ли Вы вспомнить среди Ваших знакомых 10 зрелых мужчин АБСОЛЮТНО не пьющих алкоголь даже по праздникам?
один я такой странный, ну ещё профессор Жданов и академик Углов недавно преставился.
Алкоголь не пьют абсолютно, только бывшие алкоголики, которые закодированы, или после лечения. Для них, одна капля и снова запой. У меня таких знакомых нет, мои друзья нормальные люди.
За весь Питер не скажу, но лично я таких не знаю ВАЩЕ !!
Не могу вспомнить даже "зрелых" (они все остаются детьми недозрелыми до конца жизни)
не только ни капли не пьющих .
Хотя зачем такие крайности веди выпивший мужчинка меняется в корне ;-)
Молчуны начинают свободно общаться, скромные - смелеют, злые становятся добренькими,
у них можно выпытать все что захочешь в таком состоянии и даже получить признание и не только в любви :-)))
не только ни капли не пьющих .
Старинная англо-американская поговорка:
It is always something wrong with a man who does not drink and smoke.
Дословный перевод для тех, кто не догоняет:
"Всегда что-нибудь не в порядке у человека, который не пьёт и не курит".
троих знаю, но они почему-то чужие
только одного удалось )))
Полно-только они колются-им некогда пить
полным полно. сам 8 лет вообще не употреблял алкоголь.
Легко....
10? это миньян уже.
4 человека АБСОЛЮТНО непьющих знаю.
Сразу шесть знаю, первый мой муж.
Да. Два сына и зять. И их друзья. Не баптисты и не язвенники и не наркоманы. Возраст от 25 до 40. И не курят кстати.
Да. и одним из них является мой муж и я.
Илъя Попов
вы тоже мужчина? )))
не знаю и знать нехочу
нетттттттт.... и нетттт
неееееее вокруг одни пьяни
Не-е-е-ет удалось только одного.
а что им еще делать в этой тоскливой стране?
на улицу выйдешь-мусор слякоть дома депрессивные все серо, солнца месяц не было
Что делать? -Пить!
Знаю очень много моих знакомых и я в том числе вообще не принимаем Алкоголь, сигареты, наркотики, не изменяем своим женам, и не идим мясо МЫ КРИШНАИДЫ,
ХАРЕ КРИШНА!!!!