Прочие социальные темы
Среди моих родственников было немало алкоголиков, но я выбрала трезвость, то есть не пить никогда, даже по праздникам.
Как вы относитесь к трезвости? Есть ли среди вас трезвенники?
Ты не русская
Александр Шкадронов
русская
Наталья Карабасова
Но она и не хохлушка. Мусульманка раз что. Может террористка?
Алексей Коробов

и что?
каков результат трезвости?
Открыла 4 закон Ньютона
каков результат трезвости?
Открыла 4 закон Ньютона
Оксана Литвинова
Результата быть не должно. Это обычно не пить.
Алкоте не понять.
Пи... ть - не мешки ворочать... да, уж...
:Э)
Вы поступаете правильно.
Я тоже вообще не пью спиртное . Это вполне нормально . У нас в качалке таких довольно много
Злоупотребление чем бы то ни было - плохо, тут без вопросов, но это не повод отказываться полностью. Выбор за тобой, но есть ощутимая разница между человеком, выпивающим при необходимости и алкоголиком. Я сам избегаю, но иногда нужно.
полно нормальных людей вокруг
правильно делаешь. тоже не пью. тоже были родственники которые умерли от алкоголизма. посмотришь на алкоголиков, которые ни себе ни другим жить не дают и понимаешь что это не твой выбор.
Воздержание – вещь опасная! Знакомая мне учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами.
Ильф и Петров
Оксана Литвинова
Это не воздержание. Это обычно не пить. Кто же вам так извилины промыл?
Я даже больше скажу, мне, в отличие от вас, даже в голову не приходят мысли: "А может выпить?".
Это просто ваш рефлекс, который вы выработали. Странно, что вы считаете другое - отклонением (воздержанием), а не наоборот.
Нормально. Я трезвенник.
Много хороших знакомых трезвенников.
точно конопля поспела... что за чушь на сайте...
дети сидят по 15 лет ??
Александр Шкадронов
мне 22
Если ты выбрала трезвость, не факт, что твой муж будет непьющим. Женщины наследуют не алкоголизм, а тягу к пьющим мужчинам, Так что не говори "оп", пока не выйдешь замуж
Выпивать - это не достижение. В России много трезвых людей. Те же водители, зачастую, не пьют. Но и собственно говоря, быть трезвенником так же не достижение. Это все Ваш личный выбор - губить организм или нет.