Прочие социальные темы

Ребяты!А вы знаете какой сегодня праздник!Сегодня день алкоголика.Я вас поздравляю!А вы поздравили друзей?

Сергей Мазур
Анфисон, с праздником тебя моя родная. Я уже за тебя 100 граммулек влил)))
Шурик 4
Лучший ответ
Сергей Мазур И тебя!!!Будем здоровы!
Сегодня яблочный спас.
Сергей Мазур и чем это мешает моему празднику?Дню алкоголика??
Первой поздравляю тебя! )))
Сергей Мазур И тебя с праздником!
Спасибо, Захаровна!! ! И тебя так же.. . Какой сегодня, все-таки удачный день!! ! Сплошные поводы выпить.. . т. е. праздники, я хотела сказать...
Ой, не знала, сегодня впервые за много времени, выпила немного вина. Значит и мой праздник.
Не, а чего ты с утра то молчала? злыдня просто... с утра бы выпили, весь день праздник.. а теперь догоняй на ночь...
Сергей Мазур А я тогда не знала...
Урааа! Значит не зря пьем....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неееее! сёдня яблоневый спас! наливай!!!
Rual Rual
...Захарн, я уже говорил сёни... Реальность, это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови...
Артём Зайцев
С праздничком всех!

Как пить по-человечески:

Наверное, такие люди есть. Должны быть. Но мне они не попадались. Более-менее по-человечески пили мои приятели в начале своей блестящей алкогольной карьеры. Тут нужно внести ясность в сам термин «по-человечески» . Это значит не литр водки на человека под сигаретку или корку хлеба. Не пить, пока лежа не начнет покачивать, а совсем наоборот. Что-то вроде пятидесятиграммовой рюмки водки под огромную тарелку щей. Мечта всех измученных жен. Почти неосуществимая. Так вот, в начале пути многие пили терпимо, напивались, конечно, как свиньи, но не частили. В смысле не напивались два или три раза в день, а так, раз-два в месяц. Потом дозы увеличивались и так далее… Но это уже для брошюры о вреде пьянства. Я же пишу о другом. О том, что нужно ставить реальные цели и осуществлять их. Реально ли человеку, пьющему без остановки последние десять-пятнадцать лет делать это по-человечески? Нет, к сожалению. Если ты проскочил это период, то все. Остается только сожалеть о недоступном золотом триумвирате – пить в Пасху, в Новый год и на собственный День рождения. Жизнь откровенна и, напиваясь по три раза в день, не выходя из состояния героя романов Достоевского, ты еще что-то бормочешь? Что-то о том, что вот, дескать, брошу пить и тогда… Плюнь. Твой путь суров и необратим. Впереди новые победы.
И*
Игорь ******
"Пили всегда. Еще в египетских папирусах хранятся рецепты изготовления вин на травах и плодах. Но индустриальному обществу, как будто, и не нужны в большом количестве трезвомыслящие люди!. .

пс: список творцов-алкоголиков-наркоманов слишком велик и здесь, конечно, не уместится. многие из них оставили значительный след в искусстве, науке. но правомочна ли цена?... вот вопрос. "
:-))))
Теть Анфа! Здрасьте! Так это мы отмечаем с вчерашнего!

Nurgul Nuralieva