Прочие социальные темы
Русские и украинцы давайте поздравим друг друга с новым годом! От чистого сердца и без хамства?!))
поздравляю всех украинцев с новым годом! желаю мира, добра и благополучия!

Ребята. Давайте жить дружно.
мой ручной xоxол против
У них Сантаклаус рулит. Нам не по пути.
Да без проблем! Поздравляю с Новым годом!
расскажу РЕАЛЬНУЮ историю о том как бедных русских в Украине режут и насилуют.
Киев. столица крававого пастора и црушных жидобендерорептилоидов.
Магазин.
Смотрю, а моя хорошая знакомая продавщица в слезах.
Мы с ней давно знакомы
Я :
- Боже мой, что случилось?
- представляешь, звою своей сестре в Саратов, что бы с днемрождения поздравить.
А она как мне выдает, что мы тут все бендеровцы, неадекватные мрази, и что на нас бомбу ядерную нужно кинуть! ..и трубку бросила! И это меня - русскую, православную сестру так?
я говорю:
- успокойтесь. Вы то как раз настоящая русская. позвонили от чистого сердца с ДР поздравить. а вот она то и есть неадекватной мразью, что убить всех нас включая ее сестру - Вас - желает.
К чему виду.
Вот посмотрите - украинцы сейчас начнут русских спокойно с Новым Годом поздравлять.
А большинство русских начнут ненавидить, матерится и политику впутывать, желать скорее протрезветь и перестать раздвигать ноги перед госдепом.
Вот увидите.
Не с той стороны границы русские живут. не в России, это уже очевидно!
Магазин.
Мы с ней давно знакомы
Я :
- Боже мой, что случилось?
я говорю:
К чему виду.
Вот увидите.
бендер на дыбу!!!
Тут украинцев на проекте 2 штуки и те в других рубриках.
нет
Я не против
С Новым Годом!
Мой к батареи привязан и он против
Ага, поверил ягненок волку!
Это будет интересно поздравляю Украинцев
Знаете, я бы поздравил.. Но когда я листаю вопросы, то постоянно Украинцы обсирают русских.. так, что нет уж... Плохая идея