ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ : -
ежедневно умирают миллионы людей, не зная ни их, ни день их смерти, мы не испытываем горести утраты по ним.
так же и во время ВОВ люди гибли ежедневно и когда погиб тот или иной наш родственник, мы не знаем.... соответственно и трауром ДЕНЬ ПОБЕДЫ над нелюдьми, трауром быть не может по определению!!!
Прочие социальные темы
Для вас день победы - праздник или день траура?
Kamron *******
а может наоборот ...день победы нелюди над Людьми ? )
Евгений Сысоев
Это день - праздник победы светлых сил, день избавления от войны - её окнчание, от массовых страданий, убийств. Поэтому радостный день! Город Берлин - бывший славянский город Берло. Бер - бурый медведь, на гербе Берлина-Берло с древности. Отсюда и берлога - это логово бера. Жители Германии и СССР, и территориально, в древности составляли единую страну, единый народ, с единым языком. Цель войны 1941-1945 годов была втянуть бывший единым народ в войну. Это знал Г-р, который до начала штурма Берлина в 1945 году, был уже в Аргентине.
Праздник победы со слезами на глазах, день памяти о подвигах наших ветеранов. В нашей семье их двое. Один погиб в разведке, другой прошел всю войну.
Это Радость со слезами на глазах.
Послушайте песню " День Победы" яркое отражение праздника и настроения.
Kamron *******
можно подумать, я эту провокативно-эпосную хрень не слышал ни разу )
это день Памяти.
-------------------------------
как то заглянули с мамой в книгу Памяти, узнали, сколько родственников призвали на войну из сельсовета на родине моих родителей, я пришла в ужас от числа погибших и пропавших без вести - более, чем полдеревни.
-------------------------------
Ничего: я работаю сутки через трое. Выходные у меня свои, а на 9 мая в этом году смена не выпадает.
Прежде всего это день победы над фашизмом. Вспомните по хронике как люди радовались 9-го мая 1945-го года.
День нашей победы со слезами на глазах, жиды конечно победили, тратили народы, устроили геноцид белой расе руками их самих, вместо немцев теперь жидорептилии хохлов впрягли, но побеждать надо не хохлов а жидорептилий, чтобы на планете наступил мир на тысячи лет. ЭТА НАША ПОБЕДА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Kamron *******
Асов, Хиневичч, Трехлебов !!!но пасаран !!!))))))))))))
праздник когда фашистам голову проломили в их логове
День памяти напрасно погибших .
Kamron *******
ну хоть один здравомыслящий нашелся. спасибо )
Лучше делай красиво