Прочие социальные темы
Что для вас День Победы?Это только день оставшихся участников той войны или чтото иное?
это ИСТОРИЯ, для меня во первых.
Как не понять! Как обьяснить.. . Это то что я и мои дети живы! Это память о всех погибших! Это память о всех кто дал нам этот мир и счастье жить и любить!! ! И... это конечно мой дед, который дошёл до Берлина! И ...это все мои предки - воевавшие, попавшие в плен, терпящие все издевательства и пытки, это предки, попавшие в плен! и это наконец сестра и брат моей бабушки, которых пытали, а затем расстреляли немци в 1941м в Белоруссии! И Хатынь, и все сожжённые деревни И Дети! которые так и не поняли... не увидели... не полюбили! Это и наши ветераны, которые так и не поняли за что так грубо надругалась молодёжь над могилами их погибших однополчан! Да много чего ещё...для меня... День Победы... Мамины рассказы о том как их малых прятала в погреб бабушка от артиллерийских снарядов уже в 44 м...
Это наш общий праздник. И стариков и молодых. Этот день - объединяет всех.
ощущение непричастности к этому дню, а так дачный субботник
Александр Силаков
Ну вы даёте!! Да если бы не не было того дня .то у вас не было бы дачного участка.
Александр Силаков
Ну вы даёте!!!Да если бы не было этого дня ,то у вас бы не было дачного участка .Пахали бы за корку хлеба у какого нибудь бюргера.
важнейший день. благодарность всем людям, которые были там.
Это праздник, и правда как в песне со слезами на глазах.
Это исторический праздник. А еще работа: оранизация митинга, праздничного концерта, подарков ветеранам, народного гулянья (солдатской каши и т. д. ) ...и в завершение-уборка территории после прздничного гуляния!
Еще cтараюсь посмотреть все фильмы о войне, которые показывают по ТV.
для меня это день особой гордости за наш народ прежде всего, день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ни один народ бы не смог повторить ее. в этот день я особенно рад, что я родился и живу в этой стране.
Это гордость за русский народ и память о своих героических предках.
Это великий праздник, который обьединяет нас всех.
прежде всего это праздник тех, благодаря кому мы сейчас можем жить!! ! но для большинства в нашей стране, это лишний повод выпить!!! !
а тем кто не пришел от туда низкий поклон!