Прочие социальные темы

Есть ли среди ваших знакомых энергетические вампиры?

Из друзей и знакомых нет, а из родственников-есть. Никуда от них не денешься, родственников не выбирают. Единственная надёжа-пальцы крестом в кармане, а еще представить себе, что ты-никелированный чайник, и отражать все вредоносные флюиды в зад, в то же время не подпуская вампирицу близко, особенно, к заду:)))
Вячеслав Полянсков
Лучший ответ
Нет... кругом одни батарейки...: -)
Есть, наш шеф.
Но я умею с ним бороться. Главное не поддаваться на провокации, и быть абсолютно спокойным.
Зачем от меня спасаться?
Есть. Только не вампир, а донор. В лице уже бывшей жены. Очень позже был рад, что развёлся.
Оооо.. . просто куча! Прям в осаде находимся. Но научились противостоять!
Жена.
Теща.
есть родственица одна. я её к себе больше не пускаю
Галия Сапарова
От них не спасешься. Они бессмертные.
А если серьезно - то, если есть возможность, прекращаю общение. Если нет - терплю.
просто их надо мысленно перекрестить каждый раз при общении. Если они действительно ...то начинают чувствовать себя неуютно. Обидно, что часть из них - добрые и приятные в общении люди...
Роха )))))))))))
Свекруха. Уворачиваюсь как могу
Я не верю во все это.
Они кругом! Всё время хочется лежать на диване. всю энергию потырили...
#Y
# Yeah Yeah
Никак. Они напиваются и уходят.
Потом восстанавливаюсь со скрипом.
Svetlana Bessabawa
Электрошокером вампира хуярю, но ему насрать.
Были. Подруга. Удалила, о чем не жалею. Всем советую. Иначе не спасешься от негатива.
Almaz Matov
Я сам - энергетический вампир.