Прочие социальные темы

есть ли среди ваших знакомых люди которые уклоняются от службы в армии и как они это делают?

Мария Иванова
Мария Иванова
54 258
ДЛЯ ОСОБ, особо одарённых, таких как Настя Кувалда популярно вдуваем

Армия - Люмпенизированная гос структура, по своей сути являющаяся узаконенным современным рабством, нормальный человек ( если он не из сельской местности или деревни ) - не пойдёт туда, только если положение совсем туго - нужно где-то как-то зарабатывать и или вообще """выйти в люди"""

ДЛЯ фраз типа """не Мужик""" советую не реагировать - УМный в гору не пойдёт умный гору обойдёт - УМный в армию НЕ пойдёт ( ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ в государстве ) или по крайней мере будет этому противостоять
Ruslan Sochi
Ruslan Sochi
26 650
Лучший ответ
Нет.
Мне таких знакомых западло иметь.
ВБ
Вера Бокк
57 471
знаю как отмазывали своих чад знакомые.... не понимаю.... и те----ссыкуны (((
Hayitov Nizamiddin
Hayitov Nizamiddin
64 309
Один нашёл забавный способ: мотается по всей стране автостопом, выписался из квартиры, нигде не работает. ) Ну дык тусоффщик, хиппи, что с него возьмёшь?)))
Romi_2013Mb
Romi_2013Mb
61 430
Тут одна особа Жарь лук и прочее, всё конкретно расписала и ребят, которые именно сейчас служат в армии, опустила ниже плинтуса, очнь хотелось назвать её правильными русскими словами, но воспитание не позволяет, вот такие врачи или имеющие отношение к медицине не ИМЕЮТ ПРАВА называться МЕДИКАМИ!
Даша Сушинская
Даша Сушинская
32 093
Катя Катерина Ой не надо наносной интеллигенции ""Же тем плие"" Мы тоже - ""Воспитанные"" - а характер свой имеем равно как и Вы - Никто не пытался унизить тех кто добровольно испытывает потребность в защите людей - но тот, у кого ЭТО НЕ в призвании не пойдёт в армию и или будет пытаться этому противостоять, ЕСТЕСТВЕННО КТО-ТО СЛУЖИТ ВЫНУЖДЕННО - но с такими УСЛОВИЯМИ как СЕЙЧАС - пока как МИНИМУМ РАНО - Контракт должен быть!
Военком очень просил, если не трудно, сразу и ФИО, и адресок тиснуть...
Нет. Все мои знакомые добровольно пошли служить! Это долг перед Отечеством!
Ruslan Sochi ага - когда государству что-нибудь нужно - оно называет себя Отечеством
Один знакомый ел раз в 3 дня, спровоцировал язву желудку, плюс недобор веса и в итоге от армейской жизни он получил только проводы)) ) Но сейчас проблема в том, что большинство организаций требуют чтобы потенциальные работники отслужили!
плин. Да отслужи ты! и все. Год всего лишь! Будь мужиком! Или боишься от мамкиной титьки оторваться? А если война, то как будешь защищать своих родных, при том, что ты даже чистить автомат то не умеешь?
Трусы. Не уважаю таких.
Мария Иванова вообще то я дамского рода
нет.. с такой мразью не водимся.
Александр Вуккерт С мразью это вы перегнули....
Даша Сушинская Молодец Настя! А этот лук не обращай внимание!