Прочие социальные темы

Помните, лучшие друзья Денис и Мишка в "Денискиных рассказах"...а вы знаете, где сейчас ваш первый друг детства, как он?

Мой друг - татарин Ринат, мы все время дрались с ним в детсаде, а его бабушка встречала нас в юрте, спрашивала: "Что опять подрались? Ну тогда кушайте по-отдельности, один в том конце стола, другоц в другом". Мы ели и шли дальше играть, а потом опять дрались и я шел домой. Где он, мой дорогой Ринат? ! И пусть его бабушка встретит меня в другом мире, как встречала в своей юрте!
Стас Попков
Лучший ответ
Увы, прошло так много лет и так много переездов из города в город, а потом из страны в страну, что все потерялись. Зато на этом сайте нашёл много новых и Вас в том числе, если не возражаете.
Шмелева Елена
Карина Солнечная Zf не-е-е-е возражаю!:-)

но сейчас же появилось
так много возможностей
разыскать любимых "бывших"...

ЗдрасЬтИ, Михаил:-)
В Астане - стоматолог. Своя клиника. )))))
Карина Солнечная Zf Привет, Доктор:-)
ну, тогда спрошу...
вот, всегда интересно было,
стоматологи - садисты с рождения?:-)
Даже в одноклассниках не нашла...
Только по слухам, типа где то в в Америке, програмистом работает
Елена Латыпова
Знаю, живём в разных городах, но не теряем друг друга из вида.
Галина Бондарь
Знаю, с ним всё впордяке.
Jana Marshkaeva
...один в 80-х служил на Ай-Петри и попал под луч локатора - умер пару лет назад от лейкоза ...другой - уехал на "родину" историческую ...
Стас Попков Таки и уехал?
Конечно - мы и сейчас общаемся.
Лилия Хазеева
знаю, сейчас тоже дружим
Живет моя подруга в Корее.... Мы не видились много лет.... Хоть в интернете переписываемся.... вспоминаем - и до слез.. ох сколько же всего было.... Жили в одном подъезде.. она на пятом - я на первом.... ходили в одну школу.... ЭЭЭхххххххх....
Оля Степанова