Прочие социальные темы

а Вы бы узнали друга детства через 20 и более лет?

Alexander Muratoff
Ну я думаю да.. все равно есть черты лица которые не меняются.. глаза, нос, губы... и тд
Николай Комаров
Лучший ответ
Alexander Muratoff это со мной случилось я уехал из родного города и в другом городе Уфа я прогуливался шел мимо автобусной остановки и вдруг знакомое вроде лицо но не подхожу иду дальше а сомнения то гложут взял развернулся подошел спросил от волнения и фамилию исказил я так рад был встрече (вот только беда не могу я с ним контакт наладить видимо умерла та дружба что была в детстве МЫ СТАЛИ ЯВНО ДРУГИМИ хоть и звонил и я ему и он мне но нет не то к сожалению....грустно мне
Возможно, узнал бы, если бы они были живы. У нас Афган покосил пол-двора.
Узнала. Хотя она не так сильно изменилась.
Наталия Иксс
Узнал...
Гоша Ефтени
даже лысого, беззубого, толстого это ж на уровне подсознания!
Когда люди резко худеют или полнеют, особенно после пятидесяти лет, то узнать их сложно. Меня лучшая подруга после четырехлетней разлуки узнала только по голосу)))
да, я узнал друга детства, прошло более 50 лет...
Alexander Muratoff как я вам завидую хорошая память
Сомневаюсь.
Phoe Nix
ДА, я даже узнаю не только друзей детсва...
Роман Макаров
Наверное нет. Люди так меняются
ха ха.. через 20 лет я себя то не узнаю наверно.. буду уже солидный мужчина.. не исключено что с пузом..
Pavel Kuzminsky
Alexander Muratoff не зарекайся кабы не сбылось
Уже узнавал неоднократно
Конечно, не всех, но большинство узнаю даже через 30-40 лет
...спустя три года после выпуска я не узнал одного из братьев Воробьёвых, старшего, я спустя 40 лет я узнал всех, кто пришёл на встречу из моего выпуска...
Ярослава ***
"Сеня, почему ты усы сбрил??? "
Инна Насенник
узнал бы (и даже без бы недавно встречал парня с которым был в одном садике, то есть считаете-ровно 20 лет, я его узнал-он меня узнал... это не так трудно... (по крайней мере для 25-ти летнего)
Я бы узнал
думаю да!
думаю это возможно.. . не всегда, иногда нужны особые приметы. 20 лет -это большой срок...
смотря изменился он или нет. наверняка узнала
друга детства, как мне кажется можно узнать и через лет 40!По глазам, по походке и т. д. А если ты не узнаешь, остаётся вероятность того, что узнают тебя!)
канешно