Прочие социальные темы
Ценности меняются...Раньше,чтоб узнать друг друга надо было съесть пуд соли,а теперь...всего лишь переспать???:)))
нет всё лиж раз не согласиться и гамно потеклось:)))
Да ну вы чё, проведённая вместе ночь не повод для знакомства.))
Да, ценности меняются, но что нужно для этого зависит от круга общения.
И даже это ещё не повод для знакомства.
а некоторые и сейчас готовы пуд соли сьесть чтобы не уподобляться животным
Ну переспали и что узнали
мы еще не достигли таких высот, чтоб за время" переспать " что-то полезное узнать. . так что мораль еще местами присутствует
как же можно узнать человека как личность-переспав с ним? максимум что можно узнать-это размер члена и как человек пахнет. да и не все дамы сразу в койку-уж поверьте мне.. перед тем как переспать-можно достаточно хорошо узнать человека просто общаясь
За один раз даже, как партнера по постели человека трудно узнать. Можно только представление получить об уровне сексуального развития))) . А чтобы самого человека узнать иногда и пуда соли мало. Все зависит от предлогаемых жизненных ситуаций.
раньше было сложнее все, надо было пуд соли съесть, чтобы девушка согласилась на секс и сбросила свои комплексы наконец-то, ведь сводилось все все-равно к одному-постели, а теперь молодежь раскрепощеннеи стал, да так и лучше, достаточно одного-двух вечеров и однои ночи, чтобы узнать и раскрыть человека, на сколько он хорош не только в общении, но и в постели, ведь это тоже важныи фактор в отношении межди женщинои и мужчинои.
комплексов стало меньше
это вы о геях?
Чтобы съесть с человеком пуд соли, надо прожить вместе около двух лет.... а это долго...) )
Да и вообще, соль продукт вредный.. . от неё кровеносные сосуды становятся хрупкими... ((((
то ли дело секс.. . и приятно ...и для здоровья полезно.. . если, конечно, "с головой дружить"...))))))))))))))))))
Мне кажется, что не всё так мрачно. По-прежнему пуд соли не помешает. Переспать- это всего лишь техника..., когда разового, когда большего по времени действия. Всё таки душевность нужна: и в горе, и в радости.. . А за один раз разве можно оценить истинную радость, да и горе тоже?
Ужас какой-то.
Секс не повод для знакомства..
Смотря, что ты хочешь узнать о друге, иногда и этого достаточно