Прочие социальные темы
Как узнать воображаемый ли у тебя виртуальный друг или нет?
точнее как узнать такие ли эти друзья на самом деле или нет? или мы просто сами их себе представляем другими чем на самом деле?
В процессе общения, конечно. В переписке человек раскрывается так же как и в реальной жизни. И поступки его говорят о нем, как о личности. Но, нужно сказать, хотя виртуальная дружба и существует-длится она недолго.
Появляются новые друзья, уходят старые.. . Впрочем, как и в реальной жизни.
спросить у него.. фото тоже можно.. в процессе общения впринципе все понятно становится.. .
Доля воображения конечно есть... но она есть и в обычном общении... ведь когда человек вам нравится вы в нем видите только лучшее)) а многое плохое прощаете... ну тут ничего не сделаешь...)
Трудно сказать. У меня их вообще нет
Анаргуль Садыкова
почему?
Так тем и отличаются виртуальные друзья от реальных - додуманностью.. . Обезличенно люди представляют себя и других в ...идеализированном виде.. . не пытайся рушить иллюзии.. . побойся.... разочарования)))) (((((
Виртуальные друзья-это бред. Долго такие отношения не продержатся, со временем станет просто неинтересно....
Узнать то очень просто: если ты его видишь в реале постоянно, то значит не виртуальный.
лучше всего познакомиться в живую, если умеешь хорошо оценивать людей, то так легко разгадать каков он. Ну а если хочешь узнать говорит ли он правду о себе без встреч, позадавай вопросы, много, желательно повторяя их через некоторое время, возможно он проколится или ошибётся, забудет то что про себя уже рассказал.