У меня с этим большая проблема, т. к. дружу с мужчинами (ценю их искренность и более глубокое понимании жизни) , но такая дружба всегда переходит в постельную плоскость. Там она и заканчивается.
Была у меня одна подруга - латентная лесбиянка, как выяснилось.
Не везет.
Прочие социальные темы
у вас много подруг (друзей) настоящих ...не виртуальных
Не очень )) но надежные )
Друзей много, а настоящих пару человек!
Нет. Только одна подруга.
не много, но они настоящие
не много но одна несчастная рогатая тут сидит на этом сайте сутками... семьи то нет))))))))))) так нам помогает))) ) про долг которая она выдумала нам может забыть на веки вечные)))) ) а вот с переездом в нашу квартирку мы с мужем сами решим.... как захотим так и переедем и никто нам не помешает, а пока... нам срать на идиотку!!!!
одна реальная и ни одного виртуального друга, не вижу смысла в виртуальных отношениях
Настоящих друзей много не бывает 1-2 не больше
2 штуки
Podrujki esti.No kak pojelaet mne dobra mama,papa,muj,sestra, sredi podrujek netu.
Жена только, по-совместительству, так сказать ...
Подруга настоящая (можно сказать с пеленок) - одна, но очень много замечательных приятельниц и приятелей. Еще больше хороших знакомых. Заметьте не нужных, а хороших. Все они и приятели, и знакомые всегда готовы прийти на выручку, как и я. С ними я охотно с удовольствием встречаюсь, болтаю на различные темы, приглашаю к себе. И только с одной мне не нужно много слов, т. к. понимаем и чувствуем состояние друг друга. К сожалению она сейчас живет в другой стране, и встречи наши стали редки. Благодаря всемирной сети, мы снова можем общаться каждый день.
а это кто вообще?
нет...
Похожие вопросы
- У Вас много подруг (друзей). есть ли друзья с детства, со школы.? Вопрос к тем .кому за 40...
- Как узнать воображаемый ли у тебя виртуальный друг или нет?
- Зачем виртуальный друг просит номер мобильного, если мы даже живём в другом городе?
- как можно было поссориться с ВИРТУАЛЬНЫМ другом???
- ну и как мне поздравить с днем рождения своего виртуального друга после этого сообщения?
- Наверное, виртуальных друзей в реальные переводили? А наоборот не пробывали? Что получится?
- Зачем мужчине надо обязательно видеть фото женщины с которой он общается в качестве виртуального друга?
- Вот у каждого в сети есть виртуальный друг, он вас понимает, но он далеко.. . и вот наступает момент, когда он уходит
- мужчины-друзья..у одного поевляется подруга..и друг говорит что он имел ее...специально..может из за зависти..может еще
- Если вашего знакомого (знакомую) или друга (подругу) ищут сотрудник гос. органов (полиция, налоговая и т. д.) выдадите?