Прочие социальные темы
"Хочешь узнать всю правду о себе, напои друзей! "-говорит моя подруга... Согласны?
По-пьяни правду о Вас не расскажут, а сообщат о своем отношении к Вам. А это большая разница!
Чуть не так. Если друзья выбраны правильно - ничего вы особого и не узнаете.
Вот как говорю я:
Для того что бы иметь друга - напейся с новым знакомым. Будет его поведение вызывать раздражение или еще какие нить каверзы - не подходит в друзья.
Вот как говорю я:
Можно на пойло не тратиться, а просто оскорбить.
Частично.
напою я их, а они все обниматься полезут, а мне их по домам развозить, я им что шофер? еще и траться на выпивку, лучше уж я им на слово поверю
Пожалуй. в этом что-то есть.
Язык мой- враг мой. А если выпить, то тогда не отвечаем за себя.
нет
пьяный человек часто не контролирует себя
и может таких глупостей наделать
так что вранье.. .
и может таких глупостей наделать
так что вранье.. .
ДА и если что бей первым !!!
Екатерина Арсеньева
Здорово!!! Так и сделаю)))
Согласна. Да все он (друг) выложит, что трезвым бы и не сказал. И забудет, что наговорил.
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Скорее он не про вас расскажет, а про себя все выложит)))
Друг тебе и так может правду сказать... на то и друг... только надо ли?)))
Согласна, пьяный всегда всю правду говорит)
не всегда не помогает